/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/Indore-News-4-3.jpg)
हाइलाइट्स
इंदौर में दर्दनाक सड़क हादसा
हादसे में 3 की मौत, 5 घायल
मौके पर नहीं मिली एंबुलेंस
Indore News: इंदौर से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां रामनवमी के अवसर पर बाबा महाकाल के दर्शन करने उज्जैन जा रहे श्रद्धालुओं की कार हादसे का शिकार हो गई। हादसा इतना भीषण था कि 2 महिला समेत 3 लोगों की दर्दनाक मौत, वहीं 5 लोगों के घायल हो गए। हादसे के बाद एंबुलेंस नहीं मिलने की वजह से सभी घायल करीब 1 घंटे तक तड़पते रहे।
https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1780501159507116457
महाकाल दर्शन के लिए उज्जैन जा रहे थे श्रद्धालु
दरअसल, घटना देपालपुर के पेमलपुर के पास (Indore News) की है, जहां धार के नामनखेड़ी सिरजोदा के रहने वाले लोग बाबा महाकाल के दर्शन और शिप्रा नदी में स्नान करने के लिए उज्जैन जा रहे थे।
इसी दौरान श्रद्धालुओं की कार पेमलपुर के पास हादसे का शिकार हो गई। ऐसा बताया जा रहा है कि रोड पर अचानक स्पीडब्रेकर आ जाने की वजह से ड्राइवर ने ब्रेक लगाया और इसी बीच सामने से आ रही कार ने टक्कर मार दे मारी।
जैसे-तैसे चालक ने कार को कंट्रोल किया, लेकिन सड़क के किनारे नील गायों के झुंड से कार टकरा गई।
ये भी पढ़ें: MP में राम जन्मोत्सव आज: ओरछा मंदिर में रामराजा सरकार को लगेगा 51 हजार लड्डुओं का भोग, यहां हो रहे आयोजन
खाई में गिरी कार
कार टकराने के बाद तीन-चार बार पलटी खाकर नीचे खाई में जा गिरी। कार में 8 लोग सवार थे, जिनमें से 2 महिलाओं सहित 3 लोगों की मौत हो गई, वहीं 5 लोग घायल हो गए। घायलों को अस्पताल में भर्ती किया गया है।
एक घंटे तड़पते रहे लोग
सरकारी छुट्टी होने की वजह से अस्पताल में अफरा-तफरी मच गई। मौके पर मौजूद डॉक्टर और स्टाफ नर्स के साथ सफाईकर्मियों ने इलाज में मदद की।
यहां प्राथमिक उपचार के बाद घायलों को इंदौर रेफर किया गया। वहीं नगर में एम्बुलेंस नहीं होने से निजी अस्पताल से एम्बुलेंस बुलवाई गई।
ड्रायवर के नहीं होने की वजह से सरकारी अस्पताल का कर्मचारी घायलों को लेकर इंदौर पहुंचा। घायलों के करीब एक घण्टे तक तड़पते के बाद एंबुलेंस मौके पर पहुंची।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/12/01/2025-12-01t081847077z-new-bansal-logo-2025-12-01-13-48-47.png)
Follow Us