Advertisment

इंदौर: BJP विधायक के बेटे की हरकत के खिलाफ पुजारी संगठन, पुजारी से माफी की मांग, नहीं तो...

Indore: शुक्रवार रात को देवास माता टेकरी के मंदिर में पुजारी से मारपीट का आरोप, साथियों के साथ काफिला लेकर पहुंचे थे इंदौर बीजेपी विधायक के बेटे

author-image
sanjay warude
Indore Vidhayak golu shukla (1)

बीजेपी विधायक के बेटे से नाराज पुजारी संगठन ने पत्र सार्वजनिक किया।

Mp News: इंदौर (Indore) BJP विधायक गोलू शुक्ला के बेटे रुद्राक्ष शुक्ला और उसके साथियों द्वारा देवास की माता टेकरी के पुजारी से मारपीट के खिलाफ रविवार (Sunday) को मठ मंदिर पुजारी संगठन एकजुट हुआ। संगठन ने एक पत्र (Letter) सार्वजनिक किया है। जिसमें संगठन ने 3 दिन के अंदर विधायक के बेटे से सार्वजनिक माफी (Sorry) मांगने की मांग की है। उन्होंने पत्र में लिखा है कि माफी नहीं मांगने पर पूरे हिंदू (Hindu) सुप्रदाय के पुजारी आक्रोश जताएंगे।

Advertisment

माफी नहीं मांगी तो आगे की रूप रेखा तैयार करेंगे

संगठन अध्यक्ष ऋषभ बैरागी ने बताया देवास (Devas) में मंदिर के पुजारी हमारे संगठन के सदस्य है। रविवार को संगठन के सदस्य उनसे मिलकर आए हैं। सोमवार (Monday) को दोबारा जाएंगे। यदि विधायक के बेटे मां जगदंबा भवानी और नाथ संप्रदाय के पुजारी से माफी नहीं मांगेंगे तो संगठन आगे की रूप रेखा तैयार करेंगे।

मंदिर के पट खोलने पर हुआ था विवाद

भाजपा विधायक का बेटा रुद्राक्ष अपने साथियों के साथ काफिला लेकर शुक्रवार रात पौने दो बजे देवास की माता टेकरी पहुंचा था। मंदिर बंद होने पर उन्होंने पुजारी से जबरन पट खोलने को कहा था। इनकार करने पर पुजारी के साथ अभ्रदता कर मारपीट की थी।

सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था वीडियो

विधायक का बेटा छोटी माता चामुंडा मंदिर में पूजा करने की जिद पर अड़ गए थे। जिसका वीडियो (Video) सोशल मीडिया (Social media) पर भी वायरल हुआ। निवार को पुजारी ने पुलिस को शिकायत की। जिसके बाद पुलिस ने जीतू रघुवंशी के खिलाफ एफआईआर (Fir) की।

Advertisment

ये भी पढ़ें: इंदौर के BJP MLA गोलू शुक्ला के बेटे की दबंगई: काफिला लेकर माता की टेकरी चढ़े, जबरन पट खुलवाए, पुजारी के बेटे को मारा

hindi news indore BJP MLA Golu Shukla Rudraksh Shukla Dewas Mata Tekri temple. priest Assault. Mp news
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें