/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/06/WhatsApp-Image-2021-02-14-at-09.53.36.jpeg)
भोपाल: राजधानी में वारदातें थमने का नाम ही नहीं ले रहे हैं। अब भोपाल में गैंगवार का मामला सामने आया है। जहां बदमाशों ने फहीम बम के बेटे पर दो साथियों के साथ चाकू से हमला कर दिया। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है, हालत गंभीर है। फिलहाल आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हो पाई है।
जानकारी के मुताबिक, तलैया इलाके में रहने वाला हमजा एक मामले में जेल में बंद था, जो की हाल ही में जेल से छूटकर बाहर आया था। वहीं शनिवार शाम हमजा तलैया क्षेत्र में मेहंदी वाली गली में था। इसी दौरान उसपर कुछ बदमाशों ने चाकू से हमला कर पैर और पीठ पर करीब 12 वार किए। वहीं लोगों के आने पर बदमाश वहां से भाग निकले। इधर परिजनों ने आरोप लगाया है कि बदमाशों ने गोली भी चलाई थी, लेकिन पुलिस ने गोली चलने की बात से इनकार कर दिया है।
पुराने विवाद के चलते हमले की आशंका
थाना प्रभारी ने बताया कि दोनों के बीच पुराना विवाद है। दोनों वर्चस्व जताना चाहते हैं। इससे पहले हमजा ने नदीम पर हमला किया था। उस मामले में हमजा पर हत्या के प्रयास और एनएसए की कार्रवाई की गई थी। अभी वह जेल से छूटकर ही आया है। हमजा पर हत्या के प्रयास और जेल में गोली चलाने तक के 10 अपराध दर्ज हैं, जबकि नदीम पर भी मारपीट समेत अन्य धाराओं में तीन से ज्यादा केस हैं। इसके अलावा अन्य आरोपियों के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें