Advertisment

Niyaz Khan New Book: IAS नियाज खान की ब्राह्मण द ग्रेट पार्ट-2 लॉन्च, प्रेम को अपराध घोषित करने की कह दी बात

IAS Niyaz Khan New Book: ब्राह्मण द ग्रेट बुक के कारण चर्चा में रहने वाले आईएएस नियाज खान ने बुक का दूसरा पार्ट लिखा है.

author-image
Rohit Sahu
Niyaz Khan New Book: IAS नियाज खान की ब्राह्मण द ग्रेट पार्ट-2 लॉन्च, प्रेम को अपराध घोषित करने की कह दी बात

हाइलाइट्स

  • IAS नियाज खान की ब्राह्मण द ग्रेट पार्ट 2 बुक लॉन्च
  • किताब में कई विवादित मुद्दों को उठाया गया 
  • उपन्यास में प्रेम को अपराध घोषित करने का जिक्र
Advertisment

IAS Niyaz Khan New Book: ब्राह्मण द ग्रेट बुक के कारण चर्चा में रहने वाले आईएएस नियाज खान ने बुक का दूसरा पार्ट लिखा है. बुक आज लॉन्च की गई है. किताब में एक बार फिर उन्होंने विवादित बातें कहीं हैं. ब्राह्मण द ग्रेट पार्ट-2 में उन्होंने सनातन धर्म और ब्राह्मणों की सर्वोच्च सत्ता की बात कही है. किताब में नियाज ने लिखा है कि बॉलीवुड सनातन का दुश्मन है. इसे बंद कर ब्राह्मणों से कलाकारों का शुद्धिकरण कराया जाएगा. प्रेम मोहब्बत को अपराध घोषित किया जाएगा.

किताब में विवादित बातों को दी जगह

आईएएस अफसर नियाज खान ने अपनी किताब में फिर एक बार कई विवादित बातों को जगह दी है. उन्होंने प्रेम को अपराध घोषित करने की बात कही है.अंग्रेजी  पहनावा बैन हो और भारतीय लिबास लागू हो. ब्राह्मणों से बॉलीवुड वालों को शुद्धीकरण कराना चाहिए.

नियाज का ये 10वां उपन्यास है

'ब्राह्मण द ग्रेट की सीरीज में 'वार अगेंस्ट कलियुग' नियाज खान का 10वां उपन्यास है. अपने उपन्यास की कहानी के अनुसार उन्होंने लिखा कि नायक ब्राह्मण शुभेंद्र उर्फ जूनियर कौटिल्य भारत को ऐसा सनातन राष्ट्र बनाना चाहता है. जहां ब्राह्मण सनातनपति है. सनातन देश में ब्राह्मण केवल मजिस्ट्रेट, शिक्षा और पूजा पाठ का काम करेंगे और राष्ट्र के मार्गदर्शक होंगे. वे प्रधानमंत्री, राष्ट्रपति और सुप्रीम कोर्ट के सलाहकार भी होंगे. पार्लियामेंट कानून भी सनातनपति से सलाह लेकर बनाएगा.

Advertisment

अंग्रेजी कपड़ों पर बैन होगा

उपन्यास के नायक द्वारा देश में लागू की जाने वाली व्यवस्था में सनातन राष्ट्र में कोई भी गोरों के कपड़े नहीं पहन पाएगा.भारतीय लिबास को महत्व मिलेगा. संस्कृत केवल ब्राह्मणों की भाषा होगी. आमजन हिंदी और क्षेत्रीय भाषा बोल सकेंगे. प्रेम-मोहब्बत को अपराध घोषित किया जाएगा, क्योंकि समाज में दुराचार फैलता है. सनातन धर्म के संचालन के लए ग्रामीण क्षेत्रों में ब्राह्मण पुजारियों को कार्यपालिक मजिस्ट्रेट बनाया जाएगा.

यह भी पढ़ें: अपनी छत पर ऐसे लगवाएं BSNL टावर: बैठे-बिठाए होगी हर महीने 20 से 25 हजार की मोटी कमाई, जानें टावर लगवाने की पूरी डिटेल

Advertisment
चैनल से जुड़ें