/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/Girl-rape-case.jpg)
भोपाल। एक प्राइवेट स्कूल के बस ड्राइवर द्वारा मासूम बच्ची से दुष्कर्म मामले में आया ने दूसरे दिन माना है कि बच्ची के साथ गलत काम हुआ था। अब दोनों आरोपी पुलिस रिमांड में हैं। यह घटना नेहरू नगर से कलियासोत डैम के बीच की है। बताया जा रहा है कि स्कूल प्रबंधन ने बस के CCTV फुटेज डिलीट कर दिए थे अब पुलिस फिर से डिलीट डेटा रिट्रीव करेंगी। घटना को लेकर स्कूल प्रबंधन की भूमिका संदेह के घेरे में बताई जा रही है।
स्कूल बसों में पैनिक बटन आएगा
वहीं इस पूरे मामले में शिवराज सरकार का एक्शन जारी है। विधानसभा में गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा कि स्कूल से जुड़ी घटना में स्कूल प्रबंधन को भी जांच के दायरे में लिया गया है। वहीं परिवहन मंत्री गोविंद सिंह का कहना है कि अगले महीने तक स्कूल बसों में पैनिक बटन योजना लाने की तैयारी है। कमांड सेंटर अस्थायी तौर पर बना चुका है> जल्द ही मुख्यमंत्री योजना का शुभारंभ करेंगे। गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा ने कहा है कि पुलिस ने मामले में तत्काल कार्रवाई की है। विधानसभा में गृहमंत्री ने कहा है कि स्कूल से जुड़ी घटना में स्कूल प्रबंधन को भी जांच के दायरे में लिया गया है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें