Advertisment

कमलनाथ पर FIR हुई तो मध्य प्रदेश में लग जाएगी आग, ये क्या कह गए नेता जी...

author-image
Pooja Singh
कमलनाथ पर FIR हुई तो मध्य प्रदेश में लग जाएगी आग, ये क्या कह गए नेता जी...

भोपाल: मध्यप्रदेश में उपचुनाव (madhya pradesh by election) से ठीक पहले तीखे बयाजनबाजी का दौर शुरू हो गया। इसी के तहत कांग्रेस के पूर्व विधायक आर.के दोगने (congress mla R.K Dogne) का विवादित बयान सामने आया है। उन्होंने कमलनाथ पर एफआईआर दर्ज कराने को लेकर बयान देते हुए कहा है कि, अगर ऐसा होता है तो प्रदेश में आग लग जाएगी।

Advertisment

दरअसल मध्य प्रदेश में आने वाले दिनों में खाली पड़ी 28 सीटों पर उपचुनाव होना है। 28 सीटों पर कब्जा को लेकर कांग्रेस और बीजेपी दोनों पार्टियां जोरों शोरों से लगी हुई हैं। इसी के तहत आज कांग्रेस के पूर्व विधायक आर.के दोगने (Ram KishoreDogne) ने किसान प्रदेश सरकार को घेरते हुए कर्जमाफी को लेकर कृषि मंत्री पर झूठ बोलने का आरोप लगाया है। उनका कहना है कि प्रदेश सरकार किसानों की कर्जमाफी पर लोगों को गुमराह करने के लिए लगातार झूठ बोल रही है।

प्रदेश में लग जाएगी 'आग'

इसी दौरान आरके दोगने प्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ (Kamalnath) पर एफआईआर (Kamalnath FIR) को लेकर बयान देते हुए भाषा की मर्यादा पार कर गए। उन्होंने कहा कि अगर कमलनाथ पर एफआईआर होती है तो पूरे प्रदेश में आग लग जाएगी।

Advertisment
चैनल से जुड़ें