/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/bhopal-aag.jpg)
भोपाल। भोपाल के कबाड़खाने इलाके में आज आग लग गई। आग बुझाने के लिए फायर बिग्रेड मशक्कत कर रही है। फायर बिग्रेड की टीम आग पर काबू पाने का प्रयास कर रही है फिलहाल, आग लगने की वजह का खुलासा नहीं हो सका है। उधर घटना के बाद इलाके में अफरा-तफरी मच गई। वहीं पुलिस को का कहना है कि आग किन कारणों से लगी है इसकी जानकारी की जाएगी। फिरहाल आग बुझाने का कार्य जारी है।
वहीं रानी कमलापति स्टेशन के पास के इलाके में भी आग लग गई है। यहां पर मौजूद दुकानों में आग लगी है। जिसे भी फायर ब्रिगेड की मदद से बुझाने की कोशिश जारी है।
आप को बता दें कि करीब 5 माह पहले भी भोपाल के कबाड़खाने इलाके में क्रॉकरी के गोदाम में भीषण आग लग गई थी। करीब चार घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका था।
भोपाल में दो जगहों पर लगी आग...#Bhopal#ViralVideopic.twitter.com/IMOjSH3CsI
— Bansal News (@BansalNewsMPCG) March 22, 2022
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/12/01/2025-12-01t081847077z-new-bansal-logo-2025-12-01-13-48-47.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें