Advertisment

सतपुड़ा की वादियों में होगी फिल्म की शूटिंग, छिंदवाड़ा की देवयानी अनंत करेंगी डायरेक्शन

सतपुड़ा की वादियों में होगी फिल्म की शूटिंग, छिंदवाड़ा की देवयानी अनंत करेंगी डायरेक्शन

author-image
News Bansal
सतपुड़ा की वादियों में होगी फिल्म की शूटिंग, छिंदवाड़ा की देवयानी अनंत करेंगी डायरेक्शन

छिंदवाड़ा: सतपुड़ा की वादियों में जल्द ही बॉलीवुड फिल्म की शूटिंग शुरु होने जा रही है। खास बात ये है कि फिल्म का डायरेक्शन छिंदवाड़ा निवासी दिवंगत संगीतकार अनंत रोड़े की बेटी देवयानी अनंत करेंगी। देवयानी विगत 10 साल से फिल्म इंडस्ट्री मुंबई में काम कर रही हैं। देवयानी ने प्रकाश झा, अब्बास-मस्तान, नागेश कुकनूर और कुणाल कोहली जैसे बड़े डायरेक्टरों के साथ काम कर चुकी हैं।

Advertisment

उन्होंने रेस-2, सत्याग्रह, जैसी मशहूर फिल्मों में बतौर असिस्टेंट काम किया है। छिंदवाड़ा में मुंबई की कथासिर्स फिल्म निर्माण कंपनी नाट्य गंगा छिंदवाड़ा के सहयोग से विभिन्न स्थानों पर फिल्म की शूटिंग करेगी। 16 फरवरी से 13 मार्च तक कुल 25 दिन तक शूटिंग होगी। फिल्म छठवीं क्लास के एक बच्चे और उसके शिक्षक के इर्द-गिर्द है, जिसकी पृष्ठभूमि छिंदवाड़ा है फिल्म में ज्यादातर कलाकार छिंदवाड़ा के ही होंगे।

कलाकार भी छिंदवाड़ा के होंगे

इस फिल्म की विशेषता यह होगी कि इसमें अभिनय करने वाले अधिकतर कलाकार छिंदवाड़ा के होंगे। इस फिल्म में सभी आयु वर्ग के लोग अभिनय करेंगे, जिन्हें छिंदवाड़ा से ही चयनित किया जाएगा। फिल्म में अभिनय करने के लिए बच्चों एवं बड़ों का चयन ऑडिशन के द्वारा किया जाएगा। रविवार को दोपहर 1 बजे से नाट्यगंगा के संत जोसफ स्कूल के सामने स्थित कार्यालय में ऑडिशन किया जाएगा।

देवयानी अनंत satpura chindwada movie shooting Film shooting starts devyani anand doing direction devyani anand
Advertisment
चैनल से जुड़ें