/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/Ujjain-News-46.webp)
Guna Case Rapist Encounter: गुना जिले के म्याना इलाके में 10 साल की बच्ची से रेप के आरोपी मुकेश को पुलिस ने केदारनाथ जंगल में एनकाउंटर में गिरफ्तार किया। आरोपी के पैर में गोली लगी। वह बमोरी थाना क्षेत्र के गढ़ला उजारी गांव का रहने वाला है। बुधवार की रात म्याना थाना क्षेत्र में नाबालिग से रेप हुआ था, बच्ची जंगल में बेसुध मिली थी।
https://twitter.com/BansalNewsMPCG/status/1855654813545164831
10 साल की बच्ची के साथ किया था दुष्कर्म
10 साल की बच्ची के पिता ने बताया कि उनकी बेटी और पत्नी मक्का बेचने और गेहूं पिसवाने के लिए बाजार गई थीं। वापस लौटते समय एक अज्ञात व्यक्ति ने उन्हें रोका, कहा कि दुकानदार ने 100 रुपये कम लौटाए हैं, और बच्ची को पैसे लेने के लिए भेजने को कहा। इस तरह आरोपी ने बच्ची को अलग किया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
रास्ते में रोककर बच्ची को ले गया था आरोपी
बच्ची के पिता के अनुसार, उनकी पत्नी और 10 वर्षीय बेटी बाजार से वापस लौट रहे थे, तभी एक अज्ञात व्यक्ति ने उन्हें रोककर कहा कि दुकानदार ने पैसे कम लौटाए हैं। उसने बच्ची को पैसे लेने के लिए भेजने को कहा, और इस तरह आरोपी ने बच्ची को अलग किया और उसके साथ दुष्कर्म किया। बच्ची की मां अज्ञात व्यक्ति की बातों में आकर अपनी 10 वर्षीय बेटी को पैसे लेने के लिए उसके साथ भेज दिया। आरोपी बाइक पर बच्ची को ले गया, लेकिन दुकान पर न रुककर जंगल में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।
यह भी पढ़ें: माफी मांगनी चाहिए.. फिर उड़ी KamalNath के दलबदल की खबरें: पूर्व CM ने सामने आकर दी ये सफाई!
9 दिन पहले भी दूसरी बच्ची को झांसे में लेने कोशिश की थी
आरोपी मुकेश ने 9 दिन पहले भी एक 10 साल की बच्ची से रेप की कोशिश की थी, जो सिरसी इलाके में हुई थी। उस मामले में वह फरार था, लेकिन बुधवार को उसने म्याना इलाके में फिर से एक 10 साल की बच्ची के साथ दुष्कर्म किया।
यह भी पढ़ें: डिजिटल अरेस्ट के दौरान लाइव कार्रवाई: CBI अफसर बन युवक को 6 घंटे तक बनाया था बंधक, अचानक पहुंची पुलिस, फिर हुआ ये
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें