Advertisment

Sehore News : दिग्गी राजा का बयान, मेरे कार्यकाल में एक भी दंगे नहीं हुए

Sehore News : दिग्गी राजा का बयान, मेरे कार्यकाल में एक भी दंगे नहीं हुए Digvijay Singh statement not a single riot happened during my tenure vkj

author-image
deepak
Sehore News : दिग्गी राजा का बयान, मेरे कार्यकाल में एक भी दंगे नहीं हुए

सीहोर : कांग्रेस नेता और पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह (Digvijay Singh) ने हाल ही अपने एक बयान में कहा है कि पूर्व मुख्यमंत्री पंडित द्वारका प्रसाद मिश्र जी कहते थे कि जब तक प्रदेश का मुख्यमंत्री नहीं चाहेगा तब तक दंगे नहीं हो सकते। मेरे 10 साल के कार्याकाल में एक भी दंगा नहीं हुआ। राज्यसभा सांसद दिग्विजय सिंह (Digvijay Singh) ने यह बयान सीहोर में दिया है। उन्होंने आगे कहा कि दंगा वहीं होता है, जहां मुख्यमंत्री चाहता है, या वहां का प्रशासन चाहता है। अभी जो हो रहा है वह राजनीतिक लाभ लेने का प्रयास है।

Advertisment

दिग्विजय सिंह (Digvijay Singh) ने आगे कहा कि सवाल यह है कि आज पूरा देश जो देख रहा है वो उच्च शिखर पर बैठे लोगों को क्यों नजर नही आ रहा है। लोग खुलेआम उन्मादी भाषण दे रहे है, महिलाओं के खिलाफ कुकृत्य हो रहे है। उनके खिलाफ बुलडोजर की कार्रवाई क्यों नहीं हो रही है। में ऐसे नफरती विचारधारा के खिलाफ लड़ता रहूंगा। दिग्गी राजा (Digvijay Singh) ने आगे कहा कि सरकार कार्रवाई करना चाहती है तो उनका स्वागत है। सवाल आरोप-प्रत्यारोप का नहीं है।

Advertisment
चैनल से जुड़ें