Advertisment

Mahadev Satta App: महादेव ऐप सट्टाबाजी केस में बड़ा अपडेट, आरोपी गिरीश और सूरज की ED रिमांड पर बहस खत्म

Mahadev Satta App: महादेव सट्टा ऐप में मुख्य आरोपी गिरीश तलरेजा और सूरज पर ED रिमांड पर बहस ख़त्म हो गयी है.

author-image
Manya Jain
Mahadev Satta App: महादेव ऐप सट्टाबाजी केस में बड़ा अपडेट, आरोपी गिरीश और सूरज की ED रिमांड पर बहस खत्म

हाइलाइट्स 

  •  महादेव ऐप सट्टाबाजी केस में बड़ा अपडेट
  • आरोपी गिरीश और सूरज की ED रिमांड पर बहस खत्म
  • ED ने आरोपियों को रिमांड पर लेने लगाया आवेदन
Advertisment

Mahadev Satta App: महादेव सट्टा ऐप में मुख्य आरोपी गिरीश तलरेजा और सूरज पर ED रिमांड पर बहस ख़त्म हो गयी है. जानकारी के मुताबिक CJM कोर्ट से ED ने आरोपियों को रिमांड पर लेने का आवेदन लगाया है.

ED ने CJM कोर्ट से आरोपियों के लिए 14 दिन की रिमांड की मांग की है. बता दें आरोपियों की रिमांड पर लगभग साढ़े 3 घंटे बहस चली है.

   भोपाल की ED टीम ने किया गिरफ्तार 

 रायपुर के चर्चित मामले महादेव सट्टा ऐप मामले में ED को बड़ी सफलता मिली है। दरअसल महादेव सट्टा ऐप के मेन ऑपरेटर गिरीश तलरेजा को भोपाल  ईडी की टीम ने अरेस्ट कर लिया है.

Advertisment

जानकारी के मुताबिक भोपाल ईडी टीम आरोपी को रायपुर ईडी के हवाले कर सकती है। बता दें  रायपुर ईडी को इस मामले में करोड़ों के ट्रांजेक्शन का रिकार्ड मिला था.

bhopal news in hindi Mahadev Satta App c महादेव सट्टा एप iristh talreja mahadev satta mahadev satta king महादेव सट्टा
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें