Advertisment

Salman Khan: दबंग खान को धमकियों की कोई परवाह नहीं, बल्कि कड़ी सुरक्षा पर है एतराज!

Salman Khan: दबंग खान को धमकियों की कोई परवाह नहीं, बल्कि कड़ी सुरक्षा पर है एतराज! Salman Khan: Dabangg Khan doesn't care about threats, but has objections on tight security!

author-image
Bansal News
Salman Khan: दबंग खान को धमकियों की कोई परवाह नहीं, बल्कि कड़ी सुरक्षा पर है एतराज!

Salman Khan: हाल ही में बॉलीवुड के दबंग खान यानी सलमान खान को ईमेल के जरिए धमकी मिली थी। जिसके बाद मुंबई पुलिस ने उनके घर के बाहर सुरक्षा को चैक-चौबंद कर दी है। लेकिन उनके करीबियों की मानें तो दबंग खान को धमकियों की कोई परवाह नहीं है। करीबियों का कहना है कि उन्हें खुलकर जीना पसंद है इस वजह से सलमान को कड़ी सुरक्षा पर एतराज भी है।

Advertisment

TOI की रिपोर्ट के मुताबिक, सलमान के करीबी ने बताया कि एक्टर को इन बातों से कोई फर्क नहीं पड़ता है। करीबी ने कहा- ''सलमान इस धमकी को बेहद ही नॉर्मल तरीके से ले रहे हैं. या शायद एक्टिंग कर रहे हैं ताकि उनके पेरेंट्स को परेशानी ना हो। हम साथ साथ हैं तरीके से रह रही इस फैमिली की खास बात ही यही है कि कोई भी इस डर को चेहरे पर नहीं आने दे रहा है। सलमान के पापा सलीम खान भी बेहद शांत दिख रहे हैं। लेकिन पूरे परिवार को पता है कि सलीम साब रातों को सो नहीं पा रहे हैं।''

बता दें कि गैंगस्टर गोल्डी बराड़ की ओर से बीते 18 मार्च को सलमान के मैनेजर प्रशांत गुंजलकर को एक धमकी भरा ई-मेल भेजा गया था। जिसमें उसकी एक्टर से बात न कराने पर अंजाम भुगतने के लिए तैयार रहने की लिए कहा गया था।

धमकी भरे ई-मेल में लिखा था, ‘गोल्डी बरार को तेरे बॉस यानी सलमान खान से बात करनी है। इंटरव्यू देख लिया होगा उसने शायद, नहीं देखा हो तो बोल दियो देख लेना। मैटर क्लोस करना है तो बात करवा दो। फेस टू फेस करना हो तो वो भी बता दो। अभी टाइम रहते इन्फॉर्म कर दिया है अगली बार झटका ही देखने को मिलेगा…’

Advertisment

वहीं धमकी मिलने के बाद सलमान खान के मैनेजर ने मुंबई के बांद्रा पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई हैं। जिसके बाद पुलिस ने लॉरेंस बिश्नोई और गोल्डी बराड़ के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है।

Salman khan goldy brar Death threat dabang khan
Advertisment
चैनल से जुड़ें