/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/06/vacc-2.jpg)
बलिया (उत्तर प्रदेश), बलिया जिले के सुखपुरा क्षेत्र में कोविड टीकाकरण के दौरान दो पक्षों में झड़प हो गई। इस मामले में पुलिस ने पांच लोगों को गिरफ्तार किया है।
प्रभारी मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ. हरिनन्दन प्रसाद ने मंगलवार को बताया कि सुखपुरा थाना क्षेत्र के करनई गांव में सोमवार को कोविड टीकाकरण के लिए शिविर लगा था। पहले टीका लगाने को लेकर दो पक्षों में झड़प हो गयी। इस दौरान कुर्सी फेंकने से लेकर हाथापाई और मारपीट तक हुई, जिसमें स्वास्थ्य विभाग की टीम के सदस्य तथा कई ग्रामीण चोटिल हो गए।
सुखपुरा थाना के प्रभारी गगन राज सिंह ने बताया कि इस मामले में दोनों पक्षों के कुल पांच लोग घायल हुए हैं। पुलिस अधीक्षक विपिन ताडा ने बताया कि पुलिस ने दोनों पक्षों की तरफ से पांच लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें