Advertisment

कवर्धा में आदिवासी युवती के साथ गैंगरेप: युवकों ने कार में बनाया हवस का शिकार, पीड़िता को बस स्टैंड के पास छोड़कर भागे

Kawardha Gangrape Case: कवर्धा में आदिवासी युवती के साथ गैंगरेप, युवकों ने कार में बनाया हवस का शिकार, पीड़िता को बस स्टैंड के पास छोड़कर भागे

author-image
Harsh Verma
CG Surajpur Student Gangrape And Murder Case

CG Surajpur Student Gangrape And Murder Case

Kawardha Gangrape Case: कवर्धा जिले में देर रात एक आदिवासी युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म (Gangrape) का मामला सामने आया है। जानकारी के मुताबिक, पीड़िता अपने परिचित युवक के साथ उसके घर पर रुकी थी। किसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद हुआ और युवती घर से बाहर निकल गई। कुछ देर बाद उसका साथी भी वहां पहुंचा।

इसी दौरान युवक के परिचित और उसके दोस्त कार से वहां आए। युवती और उसका साथी भी कार में बैठ गए। आरोप है कि कार में मौजूद युवकों ने महेंद्र शोरूम (Mahindra Showroom) के पास युवती के साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। इसके बाद पीड़िता को बस स्टैंड (Bus Stand) के पास छोड़कर फरार हो गए।

यह भी पढ़ें: हाईकोर्ट से चैतन्य बघेल को बड़ा झटका: शराब घोटाले में अग्रिम जमानत याचिका खारिज, EOW को 6 अक्टूबर तक मिली रिमांड

अस्पताल में जुटी भीड़ और हंगामा

वारदात की जानकारी मिलने के बाद पीड़िता को मुलायजा के लिए अस्पताल लाया गया। घटना की खबर फैलते ही अस्पताल में सामाजिक संगठनों (Social Organisations) और राजनीतिक दलों (Political Parties) के कार्यकर्ताओं की भीड़ जुट गई। उन्होंने अस्पताल परिसर में जमकर हंगामा किया और एएसपी (ASP) की गाड़ी को घेर लिया।

पुलिस ने दर्ज किया मामला

पीड़िता की शिकायत पर महिला थाना पुलिस ने अज्ञात आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर ली है। पुलिस का कहना है कि सीसीटीवी फुटेज (CCTV Footage) की जांच की जा रही है और डीवीआर (DVR) जब्त कर लिया गया है। जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

घटना सामने आने के बाद इलाके में आक्रोश है। लोग मांग कर रहे हैं कि आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर सख्त से सख्त सजा दी जाए। इस वारदात ने एक बार फिर महिलाओं की सुरक्षा पर सवाल खड़े कर दिए हैं।

Advertisment
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें