Advertisment

Chhatarpur news: जटाशंकर धाम जा रहे यात्रियों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटी, दो बच्चों की मौत, 2 दर्जन घायल

Chhatarpur news: जटाशंकर धाम जा रहे यात्रियों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटी, दो बच्चों की मौत, दो दर्जन से ज्‍यादा घायल

author-image
Bansal news
Chhatarpur news: जटाशंकर धाम जा रहे यात्रियों से भरी ट्रैक्टर-ट्रॉली पलटी, दो बच्चों  की मौत, 2 दर्जन घायल

   हाइलाइट्स

  • जटाशंकर धाम दर्शन के लिए जा रहा था परिवार
  • घर में नए ट्रैक्टर खरीदने पर करने जा रहे थे पूजा
  • हादसे में दो दर्जन लोग घायल, दो बच्‍चों की मौत
  • घटना के बाद मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल
Advertisment

छतरपुर। Chhatarpur news: जटाशंकर धाम दर्शन के लिए जा रहे यात्रियों से भरी ट्रैक्‍टर-ट्रॉली अचानक अनियंत्रित होकर पलट गई। ट्रॉली में 35 लोग सवार थे।

हादसे में कई लोग घायल हो गए हैं। वहीं दो बच्‍चों की मौत हो गई है। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्‍पताल पहुंचाया।

पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। उक्‍त घटना से परिवार में आई नए ट्रैक्‍टर की खुशी पल में दुख में बदल गई। परिजनों और रिश्‍तेदारों की अस्‍पताल में भीड़ लग रही है।

Advertisment

जानकारी के अनुसार बक्‍सवाहा के जुझारपुरा में एक परिवार ने नया ट्रैक्‍टर लिया था, जिसके पूजन के लिए पूरा परिवार और उनके गांव के साथ ही रिश्‍तेदार भी आए थे।

सभी नए (Chhatarpur news) ट्रैक्‍टर के पूजन के लिए जटाशंकर धाम जा रहे थे। ट्रैक्‍टर-ट्रॉली में करीब 35 लोग सवार थे। ट्रैक्‍टर-ट्रॉली के (Chhatarpur news) छतरपुर जिले के बिजावर बाजना रोड पहुंचते ही ट्रैक्‍टर-ट्रॉली अनियंत्रित हो गई।

इससे ट्रैक्‍टर-ट्रॉली पलटने से कई लोग घायल हो गए। इस हादसे में दो बच्‍चों की मौत हो गई। दो दर्जन लोग घायल हो गए हैं।

Advertisment

संबंधित खबर:MP Forest Vacancy: MP में अग्निवीर की तर्ज पर भर्ती होंगे वनवीर, इन लोगों को मिलेगी नियुक्ति

   घायलों को पहुंचाया अस्‍पताल

(Chhatarpur news) हादसे के बाद घटना स्‍थल पर चीख-पुकार मच गई। वहीं घायलों के उपचार के लिए स्‍थानीय लोगों की मदद से और बिजावर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर घायलों को अस्पताल पहुंचाया।

जहां (Chhatarpur news) घायलों का उपचार किया जा रहा है। इस घटना में हुए घायलों में बच्चे, जवान, बूढ़े महिलाएं सभी शामिल हैं।

Advertisment

बिजावर एसडीओपी शशांक जैन और और निरीक्षक जयवंत काकोड़िया भी मौके पर पहुंचे। मृतकों के नाम रवि लोधी और 14 साल की बालिका नम्रता हैं।

मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।

संबंधित खबर:Online Fraud: शहडोल में नाबालिग युवती से ऑनलाइन ठगे 80 हजार, कम दाम में स्कूटी दिलाने का दिया था झांसा

   दो दर्जन के करीब घायल

घटना की सूचना मिलने के बाद बिजावर पुलिस मौके पर पहुंच गई। जहां से सभी (Chhatarpur news) घायलों को पास के अस्‍पताल पहुंचाया गया है।

Advertisment

जहां सभी घायलों का उपचार किया जा रहा है। पुलिस के अनुसार लगभग दो दर्जन से अधिक लोग इस (Chhatarpur news) दुर्घटना में घायल हुए हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें