Advertisment

शराब पीने से पिता-पुत्र सहित चार की मौत, दो की हालत गंभीर

शराब पीने से पिता-पुत्र सहित चार की मौत, दो की हालत गंभीर

author-image
News Bansal
शराब पीने से पिता-पुत्र सहित चार की मौत, दो की हालत गंभीर

छतरपुर: शराब पीने से पिता-पुत्र सहित गांव के दो और लोगों की मौत हो गई। चारों की संदिग्ध मौत के बाद गांव में पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने जांच की जिसमें पता पड़ा की खाली पेट अधिक मात्रा में शराब पीने से पिता-पुत्र की मौत हुई और कई बीमार ग्रामीणों को अस्पताल पहुंचाया गया था जिसमें दो लोगों ने दम तोड़ दिया।

Advertisment

मामले की जानकारी लेने के लिए छतरपुर रेंज के डीआईजी विवेकराज सिंह, कलेक्टर शीलेंद्र सिंह व एसपी सचिन शर्मा परेथा पहुंचे और जांच की। स्वास्थ्य विभाग की टीम ने जांच की तो पता चला की 9 फरवरी को शीतल प्रसाद अहिरवार की पत्नी की तेरहवीं थी। इस दौरान सभी रिश्तेदार और परिचित इकट्ठा हुए थे। वहीं मौजूद कुछ लोगों ने शराब पी जिसके कारण पिता-पुत्र की मौत हुई और जबकि दो अन्य की मौत इलाज के दौरान हुई।

छतरपुर रेंज के डीआइजी विवेकराज सिंह, कलेक्टर शीलेन्द्र सिंह व एसपी सचिन शर्मा ने परेथा पहुंचकर वहां हुई शनिवार को हुईं दो मौतों के बारे में जानकारी ली। स्वास्थ्य टीम भी परेथा पहुंची और जांच की। पता चला है कि 9 फरवरी को शीतल प्रसाद अहिरवार की पत्नी की तेरहवीं थीं। इस दौरान रिश्तेदार और परिचित इकट्ठे हुए थे। कुछ लोगों ने तेरहवीं से पहले ही बिना खाना खाए शराब पीना शुरू कर दिया था। इसलिए तबीयत बिगड़ गई और चार लोगों की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि ओपी मिक्स देशी शराब खाली पेट अधिक मात्रा में पीने से यह घटना घटी है। हालांकि पुलिस अभी किसी स्पष्ट निष्कर्ष पर नहीं पहुंची है।

Bansal News bansal news bhopal Bansal News Hindi four people dead poisonous liquor Jahrili Sharab Jahrili Sharab Case in Morena chattarpur chattarpur news father dead jahrili sharab in chattarpur son died tehrvi
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें