Advertisment

रायपुर के फार्म हाउस में शादीशुदा महिला से गैंगरेप: बॉयफ्रेंड से पैचअप के बहाने बुलाया था, एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरा फरार

Raipur Gangrape Case: रायपुर के फार्म हाउस में शादीशुदा महिला से गैंगरेप, बॉयफ्रेंड से पैचअप के बहाने बुलाया था, एक आरोपी गिरफ्तार, दूसरा फरार

author-image
Harsh Verma
bhopal girl rape case

Raipur Gangrape Case: छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में इंसानियत को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है। 25 साल की शादीशुदा महिला के साथ उसके ही परिचितों ने गैंगरेप किया। घटना धरसींवा थाना (Dharsiwa Police Station) क्षेत्र के कुंरा (Kunra) स्थित एक फार्म हाउस (Farm House) की है।

Advertisment

महिला को उसके बॉयफ्रेंड (Boyfriend) से पैचअप करवाने के बहाने फार्म हाउस बुलाया गया था, लेकिन वहां उसके साथ हैवानियत की गई।

पैचअप के बहाने बुलाया, कोल्डड्रिंक में मिलाई शराब

थाना प्रभारी राजेंद्र दीवान (Rajendra Diwan) ने बताया कि पीड़िता महासमुंद (Mahasamund) जिले की रहने वाली है और वर्तमान में रायपुर में अपने परिवार के साथ रहती है। उसका बॉयफ्रेंड से विवाद चल रहा था, जिसके चलते दोनों का ब्रेकअप (Breakup) हो गया था।

आरोपियों आशीष जोशी (Ashish Joshi) और रूपेंद्र साहू (Rupendra Sahu) ने महिला को झांसा दिया कि वे उसे बॉयफ्रेंड से मिलवाकर सुलह करवा देंगे।

Advertisment

27 अक्टूबर को दोनों महिला को एक निजी फार्म हाउस ले गए। वहां आरोपियों ने केयरटेकर से जगह खाली करवाई और महिला को कोल्डड्रिंक (Cold Drink) में शराब मिलाकर पिला दी। थोड़ी देर बाद महिला बेहोश हो गई। इसी दौरान दोनों ने उसके साथ गैंगरेप (Gangrape) किया।

धमकी देकर घर छोड़ा, फिर दर्ज कराई शिकायत

घटना के बाद आरोपियों ने महिला को धमकी दी कि अगर उसने किसी को कुछ बताया तो जान से मार देंगे। डर के कारण महिला ने पहले किसी से कुछ नहीं कहा। करीब एक हफ्ते बाद उसने हिम्मत जुटाकर धरसींवा थाने (Dharsiwa Police Station) में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस ने तत्परता दिखाते हुए एक आरोपी आशीष जोशी को गिरफ्तार कर लिया है, जबकि रूपेंद्र साहू अभी फरार है। उसकी तलाश में पुलिस की टीमें लगातार छापेमारी कर रही हैं।

Advertisment

दो बच्चों की मां है पीड़िता

पुलिस के अनुसार, पीड़िता शादीशुदा है और उसके दो बच्चे हैं। वह अपने परिवार के साथ रायपुर में रहती है। आरोपी आशीष जोशी श्याम नगर तेलीबांधा का रहने वाला है और एक मेडिकल स्टोर (Medical Store) में काम करता है।

वहीं, रूपेंद्र साहू कपसदा गांव का निवासी है और रूपेंद्र किराना भंडार (Rupendra Kirana Bhandar) नाम से दुकान चलाता है।

पुलिस ने जांच तेज की

धरसींवा थाना प्रभारी ने बताया कि घटना की जांच तेजी से की जा रही है। महिला के बयान दर्ज कर लिए गए हैं और मेडिकल जांच रिपोर्ट का इंतजार है। फरार आरोपी को जल्द गिरफ्तार करने के लिए पुलिस की विशेष टीम बनाई गई है।

Advertisment

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें