Advertisment

बालोद में बेकाबू यात्री बस दुकान में जा घुसी: बाल-बाल बचे लोग, हादसे के बाद ड्राइवर फरार

Balod Bus Accident: बालोद में बेकाबू यात्री बस दुकान में जा घुसी, बाल-बाल बचे लोग, हादसे के बाद ड्राइवर फरार

author-image
Harsh Verma
बालोद में बेकाबू यात्री बस दुकान में जा घुसी: बाल-बाल बचे लोग, हादसे के बाद ड्राइवर फरार

Balod Bus Accident: बालोद जिले के गुरुर थाना क्षेत्र में सोमवार सुबह एक गंभीर हादसा टल गया। जगदलपुर (Jagdalpur) से रायपुर (Raipur) की ओर जा रही यात्री बस (Passenger Bus) बेकाबू होकर नेशनल हाईवे 30 (National Highway 30) पर कोचवाही (Kochwahi) गांव के पास सड़क किनारे बनी दुकान में जा घुसी। हादसा सुबह करीब 4 बजे हुआ, जब ज्यादातर लोग अपने घरों में सो रहे थे।

Advertisment

ट्रैक्टर को पहुंचा नुकसान, जान बची

Balod Bus Accident

हादसे के समय दुकान के बाहर एक किसान का ट्रैक्टर खड़ा था, जो बस की सीधी चपेट में आ गया। टक्कर इतनी जोरदार थी कि ट्रैक्टर का आगे का हिस्सा बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया। हालांकि, राहत की बात यह रही कि मौके पर कोई व्यक्ति मौजूद नहीं था, वरना स्थिति और गंभीर हो सकती थी।

हादसे के बाद ड्राइवर फरार

घटना के बाद बस का ड्राइवर मौके से फरार हो गया। बस में सवार यात्रियों ने भी हादसे के तुरंत बाद बस से बाहर निकलकर सुरक्षित स्थान की तलाश की। हादसे के समय बस में सवार सभी यात्री सुरक्षित बताए जा रहे हैं।

स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। गुरुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और बस को सड़क किनारे हटाने की प्रक्रिया शुरू की। फिलहाल बस ड्राइवर की तलाश की जा रही है। पुलिस का कहना है कि बस को जब्त कर लिया गया है और मामले की जांच की जा रही है।

Advertisment

यह भी पढ़ें: CG Air India technical fault:एयर इंडिया की फ्लाइट में तकनीकी खराबी, रायपुर में गेट न खुलने से एक घंटे तक फंसे रहे यात्री

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें