Advertisment

CG Accident News: ग्रामीणों से भरी तेज रफ्तार पिकअप नहर में गिरी, दो बच्चे लापता, 18 लोगों को सुरक्षित निकाला गया बाहर

CG Accident News: ग्रामीणों से भरी तेज रफ्तार पिकअप नहर में गिरी, दो बच्चे लापता, 18 लोगों को सुरक्षित निकाला गया बाहर

author-image
Harsh Verma
CG-Accident-News

CG Accident News: सक्ती जिले से एक बड़ी खबर सामने आई है, जहां ग्रामीणों को लेकर जा रही एक तेज रफ्तार पिकअप अनियंत्रित होकर नहर में गिर गई। हादसे के समय पिकअप में 20 लोग, जिनमें 2 बच्चे भी शामिल थे, सवार थे।

Advertisment

सभी लोग नवरात्रि के दौरान देवी दर्शन और जगराता देखने के लिए गांव से निकल रहे थे। बताया जा रहा है कि पिकअप का चालक नशे में था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई।

स्थानीय लोगों की सहायता से नहर में गिरे लोगों को बाहर निकाला गया

स्थानीय लोगों की सहायता से नहर में गिरे लोगों को बाहर निकाला गया, लेकिन 6 वर्षीय दो बच्चों की तलाश अभी भी जारी है। यह गंभीर हादसा नगरदा थाना क्षेत्र (CG Accident News) के मोहगांव बरपाली के पास हुआ।

जानकारी के अनुसार, सक्ती थाना क्षेत्र के बेलाचुआं गांव के निवासी ग्रामीण जगराता कार्यक्रम देखने के लिए पिकअप में सवार होकर जा रहे थे। इसी दौरान, शराब के नशे में धुत चालक ने पिकअप पर से नियंत्रण खो दिया, जिससे पिकअप तेज रफ्तार में नहर में गिर गई।

Advertisment
पुलिस टीम गोताखोरों की मदद से दोनों बच्चों की तलाश कर रही

इस हादसे में पिकअप में सवार सभी लोग पानी में गिर गए। घटना की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी और एम्बुलेंस के साथ पुलिस टीम मौके पर पहुंची। पिकअप में सवार 18 लोगों को सुरक्षित निकाल लिया गया है। हालांकि, 6 वर्षीय नाबालिग बच्चे चंद्रा और अशोक जायसवाल घटना के बाद से लापता हैं। पुलिस टीम गोताखोरों की मदद से दोनों बच्चों की तलाश कर रही है।

यह भी पढ़ें: CG Sarkari Naukri: छत्तीसगढ़ के इस विभाग में इतने पदों पर निकली भर्ती, सीएम साय के निर्देश पर वित्त विभाग ने दी मंजूरी

यह भी पढ़ें: छत्तीसगढ़ में लापरवाह शिक्षकों पर बड़ी कार्रवाई: इस जिले के कलेक्टर ने चार टीचर समेत 6 को किया बर्खास्त, पढ़ें पूरी खबर

Advertisment
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें