/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/sukma-news-3.jpg)
Sukma News: सुकमा जिले में एक सीएएफ जवान ने देर शाम खुद ही फिनाइल पीकर सुसाइड करने की कोशिश है. फिनाइल (Sukma News) पीने के बाद जवान को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती किया गया है.
जानकारी के अनुसार सीएएफ जवान ने कंपनी कमांडर पर प्रताड़ना का आरोप लगा है. फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है.
संबंधित खबर:
Saif Ali Khan: सैफ अली खान का घुटना और कंधा हुआ फ्रैक्चर, मुंबई के हॉस्पिटल में हुए भर्ती
पुलिस अधिकारीयों ने दी जानकारी
इस घटना के बारे में पुलिस अधिकारीयों (Sukma News) ने बताया कि 18 वी वाहिनी छत्तीसगढ़ बल कैम्प पुलिस लाइन सुकमा में पदस्थ जवान टिकेश्वर साहू 40 वर्ष ने रविवार शाम को पुलिस लाइन में ही फिनाइल पीकर सुसाइड किया है.
उन्होंने कहा कि जवान ने जैसे ही फिनाइल पिया तो उसकी हालत गंभीर हो गई है. जिसके बाद पुलिस अधिकारीयों ने जवान को आनन-फानन में अस्पाताल में भर्ती कराया.
जहां उनका उपचार चल रहा है.
संबंधित खबर:
इस बात पर हुआ मतभेद
बताया जा रहा है कि जवान प्लम्बर का काम करता था. पिछले महीने ही जवान अपने घर में शादी होने के कारण राजनांदगांव संबलपुर गया था.लेकिन जवान कमांडर से 10 दिन की छुट्टी मांग रहा था.
लेकिन अधिकारीयों द्वारा छुट्टियों के लिए मना कर दिया कि टिकेश्वर पिछले महीने ही छुट्टियों से वापस लौटा है. और कहा कि पहले मुख्यालय (Sukma News) जाकर वहां के काम को समाप्त करे.
जिस वजह से जवान ने रविवार शाम को फिनाइल पीकर सुसाइड कर लिया.
ये भी पढ़ेंः
IND vs ENG: भारत को बड़ा झटका, कोहली इंग्लैंड के खिलाफ शुरुआती दो टेस्ट से हटे, जानें कारण
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें