/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/06/mmmmmmmmmmm.jpg)
भोपाल। मध्यप्रदेश के मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान आज 5 जुलाई को शाम 6 बजे कोराना की तीसरी लहर और प्रदेश में चल रहे टीकाकरण अभियान को लेकर क्राइसिस मेनेजमेंट ग्रुप्स को संबोधित करेंगे। सीएम के इस संबोधन को लेकर संभावना जताई जा रही है कि मुख्यमंत्री शिवराज कई बड़े ऐलान भी कर सकते हैं। बता दें कि प्रदेश में एक फिर से कोरोना के मामले घटने-बढ़ने लगे हैं जो कि खतरे की घंटी का संकेत है। इसी को देखते हुए सीएम क्राइसिस मेनेजमेंट ग्रुप्स को संबोधित करने जा रहे हैं। मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान इस संबोधन में क्राइसिस मेनेजमेंट ग्रुप्स के सदस्यों से कोविड समीक्षा की नियमित लिंक से जुड़ेंगे। साथ ही जिला स्तरीय क्राइसिस मेनेजमेंट ग्रुप के सदस्य और समस्त कार्यकर्ता एनआईसी सेंटर से जुड़ेंगे।
कलेक्टर्स को दिए निर्देश
इस संबोधन को लेकर प्रदेश के सभी कलेक्टर्स को निर्देश दिए गए हैं कि वह विकासखंड और ग्राम स्तरीय क्राइसिस मैनेजमेंट ग्रुप के सदस्यों को सूचित करें। वहीं इस संबोधन में सीएम शिवराज कई बड़े ऐलान भी कर सकते हैं। बता दें कि अनलॉक की प्रक्रिया शुरू होने के बाद एक बार फिर से कोरोना के मामले घटने बढ़ने लगे है जो कि खतरे के संकेत दे रहे हैं। संभावना जताई जा रही है कि सीएम इस संबोधन में अनलॉक से जुड़े ऐलान भी कर सकते हैं।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें