Advertisment

Pragya Singh Thakur: सांसद साध्वी प्रज्ञा के बिगड़े बोल, कहा- ज्यादा बच्चे पैदा करें क्षत्रिय, ममता बनर्जी पर भी साधा निशाना

author-image
Sonu Singh
Pragya Singh Thakur: सांसद साध्वी प्रज्ञा के बिगड़े बोल, कहा- ज्यादा बच्चे पैदा करें क्षत्रिय, ममता बनर्जी पर भी साधा निशाना

Image Source: Twitter@Sadhvi Pragya singh thakur

BJP MP Sadhvi Pragya Singh Thakur: अपने विवादित बयानों को लेकर हमेशा सुर्खियों में रहने वाली बीजेपी सांसद साध्वी प्रज्ञा सिंह ठाकुर के फिर से बोल बिगड़ गए हैं। सीहोर में क्षत्रिय महासभा स्थापना दिवस के मौके पर साध्वी प्रज्ञा ने कहा, राष्ट्र की रक्षा के लिए क्षत्रियों को ज्यादा से ज्यादा बच्चे पैदा करना चाहिए। वहीं बंगाल में जेपी नड्डा के काफिले पर हुए हमले को लेकर प्रज्ञा ठाकुर ने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर भी हमला बोला है।

Advertisment

सीहोर में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए साध्वी प्रज्ञा ने कहा, क्षत्रिय हमेशा राष्ट्र की रक्षा करता है। जनसंख्या नियंत्रण कानून उन लोगों पर लागू हो, जिन्हें राष्ट्र घात के लिए ट्रेनिंग दी जाती है। यह कानून उन लोगों पर लागू होना चाहिए जो राष्ट्र विरोधी गतिविधियों में शामिल रहते हैं। क्षत्रिय राष्ट्र की रक्षा करते हैं, इसलिए उन्हें ज्यादा से ज्यादा बच्चे पैदा करना चाहिए।

शूद्र को शूद्र कह दो तो बुरा लग जाता है- साध्वी प्रज्ञा
सांसद साध्वी ने कहा, क्षत्रिय कुल खत्म हो जाएगा तो राष्ट्र की रक्षा कौन करेगा। इस दौरान उन्होंने ये भी कहा, क्षत्रिय को क्षत्रिय कह दो बुरा नहीं लगता। ब्राह्मण को ब्राह्मण कह दो तो बुरा नहीं लगता, वैश्य को वैश्य कह दो तो बुरा नहीं लगता, शूद्र को शूद्र कह दो तो बुरा लग जाता है। कारण क्या है?

Advertisment

बंगाल में हिंदू राज स्थापित होगा- साध्वी प्रज्ञा
बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा के काफिले पर हुए हमले को लेकर प्रज्ञा ठाकुर ने पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर निशाना साधा। उन्होंने कहा, ममता बनर्जी को आगामी विधानसभा चुनाव में हार का अहसास हो गया है इसलिए वो कुंठित हो गई हैं। बीजेपी आगामी विधानसभा चुनाव जीतेगी और पश्चिम बंगाल में हिंदू राज स्थापित होगा।

Advertisment
चैनल से जुड़ें