/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/bop.jpg)
भोपाल। राजधानी में एक और ( Bhopal ROB )फ्लाईओवर बनने जा रहा है इस ROB के बनने से रहगीरों को जाम से निजात मिलेगी। आशिमा मॉल से अपोलो सेज अस्पताल तक एक और आरओबी को बनाया जाएगा। विधायक ने अधिकारियों के साथ मौके का मुआयना किया और जल्द से जल्द टेंडर कॉल करने के भी निर्देश दिए।
[caption id="attachment_209669" align="alignnone" width="1020"]
Bhopal ROB news[/caption]
फ्लाईओवर का साइट विजिट किया
गोविंदपुरा विधानसभा की भाजपा विधायक कृष्णा गौर ने बताया की होशंगाबाद रोड के आशिमा मॉल से नर्मदा नगर, बावड़ियां कला होते हुए अपोलो सेज़ हॉस्पिटल पर उतरने वाले ROB फ्लाईओवर का साइट विजिट किया।
शीघ्र टेंडर कॉल करने के भी निर्देश
विधायक कृष्णा गौर ने कहा कि इस मौके पर जिला प्रशासन ,निगम प्रशासन एवं लोक निर्माण विभाग के अधिकारियों मौजूद रहे। इस काम में आ रही बाधाओं को दूर करने और शीघ्र निराकरण करने के निर्देश नगर निगम कमिश्नर केवीएस चौधरी को दिया। जिला प्रशासन के अधिकारियों ने शीघ्र ही सीमांकन करने की बात कही। लोक निर्माण विभाग को सारी प्रशासनिक प्रक्रिया को पूरा कर शीघ्र टेंडर कॉल करने के भी निर्देश दिए।
[caption id="attachment_209670" align="alignnone" width="1003"]
Bhopal ROB news[/caption]
सौग़ात देने के लिए धन्यवाद...
विधायक कृष्णा गौर ने कहा कि इस फ्लाईओवर के बनने से बावड़िया और आस पास के समस्त क्षेत्रों को होशंगाबाद रोड से एक बहुत शानदार कनेक्टिविटी मिलने जा रही है। मुख्यमंत्री का गोविंदपुरा विधानसभा क्षेत्र को 53 करोड़ की लागत से निर्माण होने जा रहे इस फ्लाईओवर की सौग़ात देने के लिए धन्यवाद।
Ladli Behna Yojana Form: इस कारण से दो दिन नहीं भरे जाएंगे लाड़ली बहना के आवेदन
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें