Advertisment

Bhopal Girl Acid Attack News: भोपाल में युवती पर एसिड अटैक, चेहरे पर पड़े छींटे, संदिग्ध हिरासत में

Bhopal Acid Attack News: भोपाल में युवती पर एसिड अटैक, चेहरे पर पड़े छींटे, संदिग्ध हिरासत में bhopal-girl acid-attack-hindi news-update piplani pds

author-image
Preeti Dwivedi
CM योगी ने खातों में भेजी 297 करोड़ की छात्रवृत्ति: बोले- पहले की सरकारों ने प्रदेश के छात्रों के साथ भेदभाव किया

bhopal girl acid attack update

Bhopal Girl Acid Attack News: भोपाल के पिपलानी क्षेत्र में युवती पर एसिड अटैक की कोशिश की गई है। जानकारी के अनुसार चलती बाइक से युवती पर एसिड अटैक का प्रयास किया गया है। बाइक सवार युवकों ने चलती गाड़ी में युवती पर एसिड फेंकने का प्रयास किया है। जिससे एसिड के कुछ छींटे युवती के चेहरे पर पड़े हैं इससे वह झुलस गई है।

Advertisment

https://twitter.com/BansalNews_/status/1979091396423278924

घायल युवती को निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है तो वहीं पुलिस ने एक संदिग्ध युवक को हिरासत में ले लिया है। पूरी घटना पिपलानी थाना क्षेत्र की बताई जा रही है। सूचना के बाद पुलिस जांच में जुट गई है।

Bhopal Girl Acid Attack News
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें