/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/06/news-11.jpg)
भोपाल। गोविंदपुरा के निजामुद्दीन कॉलोनी स्थित हनुमान मंदिर Bhopal Encroachment के पास आज नगर निगम की टीम ने फुटपाथ से कब्जा हटाया। इस दौरान पिपलानी थाना प्रभारी और उनका पूरा स्टाफ मौजूद रहा। नरेला अतिक्रमण प्रभारी नासिर खान ने बताया कि सीएम हेल्पलाइन से शिकायत मिली थी कि निजामुद्दीन कॉलोनी के हनुमान मंदिर के पास फुटपाथ पर कुछ लोगों द्वारा अवैध कब्जा कर लिया गया है। शिकायत मिलने के बाद नगर निगम अमले के साथ मौके स्थल पर पहुंचा और फुटपाथ को अतिक्रमण से मुक्त कराया.
/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2021/01/nagar.jpg)
गुमटियों को जब्त फुटपाथ पर हो रहे अवैध अतिक्रमण को हटाया
अतिक्रमण अमले के प्रभारी नासिर खान ने बताया की पिपलानी पुलिस के सहयोग से आज निज़ामुद्दीन कॉलोनी के आसपास फुटपाथ पर लगे अवैध दुकानों को हटाया गया। उन्होंने बताया की CM हेल्प लाईन पर शिकायत की गई जिसमें बताया गया कि निज़ामुद्दीन कॉलोनी के आसपास फुटपाथ पर अवैध अतिक्रमण किया जा रहा है जिससे कि पैदल चलने वाले राहगीरों को कई कठिनाईयों का सामना कर पड़ रहा है। शिकायत के बाद अतिक्रमण अमले के साथ वहां पहुचकर अवैध गुमटियों को जब्त फुटपाथ पर हो रहे अवैध अतिक्रमण को हटाया।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें