Advertisment

Bhopal Crime News: भोपाल में बॉयफ्रेंड का खूनी खेल, गर्लफ्रेंड की गला घोंटकर कर हत्या, 3 दिन घर में रखा शव, ऐसे खुला राज

भोपाल के बजरिया थाना क्षेत्र से सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां प्रेमी ने प्रेमिका का गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को बोरी में बंद कर घर में छिपा रखा। पुलिस ने शव को बरामद आरोपी प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है।

author-image
Vikram Jain
Bhopal Crime News: भोपाल में बॉयफ्रेंड का खूनी खेल, गर्लफ्रेंड की गला घोंटकर कर हत्या, 3 दिन घर में रखा शव, ऐसे खुला राज

हाइलाइट्स

  • भोपाल में प्रेमी ने गला दबाकर की प्रेमिका की हत्या।
  • प्रेमिका के साथ लिव-इन में रह रहा था आरोपी सचिन।
  • पुलिस ने आरोपी सचिन राजपूत को किया गिरफ्तार।
Advertisment

Bhopal Girlfriend Murder Case: भोपाल में एक बार फिर दिल दहला देने वाला हत्याकांड सामने आया है। यहां स्टेशन बजरिया थाना क्षेत्र में एक युवक के घर से उसकी प्रेमिका की सड़ी-गली लाश बरामद की गई है। युवती का शव में कंबल में लपेटकर बिस्तर पर रखा था। जांच में सामने आया है कि युवक ने गला घोंटकर प्रेमिका की हत्या कर दी और शव को कंबल में बांधकर घर में छिपा कर रखा था। वारदात की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। मामले में पुलिस ने शव को बरामद कर पीएम के लिए भेजा किया। मामले में मर्ग कायम किया गया है। इसके बाद हत्या का केस दर्ज किया जाएगा।

प्रेमी के घर मिली 3 दिन पुरानी लाश

यह सनसनीखेज वारदात बजरिया थाना क्षेत्र के करारिया फार्म के गायत्री नगर से सामने आई है। यहां मकान नंबर 34 में 29 साल की युवती की सड़ी गली लाश मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना के बाद पुलिस मौके पर पहुंची तो युवक के किराए वाले कमरे में कंबल में लपेटा हुआ युवती की शव मिला। जांच में सामने आया कि युवती को 3 दिन पहले मारा गया था। मृतका की पहचान रितिका सेन के रूप में हुई है, जो प्रायवेट नौकरी करती थी। और वह अपने प्रेमी के साथ रह रही थी।

publive-image

लिव इन पार्टनर की गला दबाकर हत्या

जांच में सामने आया है कि रितिका सेन अपने प्रेमी सचिन राजपूत के साथ लिव इन में रह रही थी। दोनों तीन साल से एक साथ रह रहे थे। इस बीच आपसी विवाद में रात में प्रेमी सचिन ने रितिका की गला दबाकर हत्या कर दी। प्रेमिका की हत्या को अंजाम देने के बाद सचिन अपने एक दोस्त के पास पहुंचा और पूरी घटना बताई, नशे की हालत में दोस्त को बताया कि उसने रितिका की हत्या कर दी है और शव घर में है। सचिन के नशे की हालत में होने के कारण दोस्त ने उसकी बातों पर यकीन नहीं किया।

Advertisment

दोस्त को दोबारा बताई हत्या की बात

आरोपी सचिन ने शराब के नशे में अपने एक दोस्त को हत्या की जानकारी दी थी। इसके बाद वह घर आया और रितिका के शव के पास में सो गया। सोमवार को फिर उसने एक बार फिर अपने दोस्त को रितिका की हत्या किए जाने की बात बताई, जिसके बाद दोस्त ने गंभीरता दिखाई और घर पहुंचा, शव देखा, शव कंबल में लपेटा हुआ था और बदबू आ रही थी, इसके बाद युवक ने मकान मालिक और पुलिस को कॉल कर मामले की सूचना दी। पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए आरोपी प्रेमी को हिरासत में ले लिया है और पूछताछ जारी है।

publive-image

विवाद के बाद हत्या, कंबल में लपेटा शव

पुलिस के अनुसार, रितिका अपने प्रेमी सचिन राजपूत के साथ पिछले कई महीने से बजरिया थाना क्षेत्र के घर में किराए के मकान में रह रही थी। दोनों के बीच शुक्रवार और शनिवार की दरमियानी रात किसी बात को लेकर विवाद हुआ था, जिसके बाद सचिन ने रितिका की गला दबाकर हत्या कर दी। हत्या के बाद शव को कंबल में लपेट कर घर में ही छिपा दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।

ये खबर भी पढ़ें...लॉरेंस बिश्नोई गैंग का भोपाल कनेक्शन, गुर्गे नसीम ने युवक को गोलियों से भूना, 30 हजार का इनाम घोषित

Advertisment

आरोपी विदिशा का रहने वाला

मृतका रितिका सेन खुशीपुरम, बजरिया की रहने वाली थी, जबकि आरोपी सचिन राजपूत विदिशा जिले के सिरोंज का निवासी है। मकान मालिक के अनुसार दोनों ने एक दूसरे को पति-पत्नी बताया था, जान पहचान होने के चलते सचिन का वेरिफिकेशन भी नहीं कराया था। दोनों करीब 10 महीने घर में किराए से रह रहे थे। दोनों पहले भी मकान में रह चुके थे। फिलहाल, पुलिस ने शव को पीएम के लिए भेजते हुए आरोपी सचिन से पूछताछ शुरू कर दी है। वहीं, इस वारदात के सामने आने के बाद गायत्री नगर में हड़कंप मचा हुआ।

ऐसी ही ताजा खबरों के लिए बंसल न्यूज से जुड़े रहें और हमें XFacebookWhatsAppInstagram पर फॉलो करें। हमारे यू-ट्यूब चैनल Bansal News MPCG को सब्सक्राइब करें।

जॉय स्कूल संचालक अखिलेश गिरफ्तार, सेना में अफसर रही बहू का आरोप- शादी से पहले चर्च में जबरन कराया था धर्मांतरण

Advertisment

publive-image

Jabalpur Joy School Owner Akhilesh Arrest: जबलपुर के फेमस जॉय स्कूल के संचालक अखिलेश मेबन को पुलिस ने एक बार फिर गिरफ्तार किया है। इस बार मेबन के खिलाफ उसकी बहू आकांक्षा अरोरा ने शिकायत दर्ज कराई है। आरोप है कि मेबन ने अपनी बहू का चर्च में जबरन धर्म परिवर्तन कराकर अपने बेटे से विवाह करवाया था और उसके बाद उसे लगातार मानसिक रूप से प्रताड़ित किया गया। इस खबर को पूरा पढ़ने के लिए हां क्लिक करें… 

bhopal police Bhopal Crime News bhopal Crime Bhopal Girlfriend Murder Lover Kills Girlfriend Body Found in Sack Relationship Murder Case Murder Due to Dispute Live-in Couple Homicide Live in Partner Strangling Dead Body Smell Complaint Boyfriend Murders Girlfriend Murder case Investigation murder of live in partner
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें