/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/Bhopal.webp)
Bhopal Bike theft: राजधानी भोपाल के पॉश इलाके अरेरा कॉलोनी में चोरों के हौसले दिन-ब-दिन बुलंद होते जा रहे हैं। यहां एक बाइक चोरी की वारदात ने इलाके के लोगों को चौंका दिया है। घटना गुरुवार सुबह 5.30 की है, जब बाइक सवार दो चोरों ने एक बाइक का लॉक तोड़कर उसे चुरा लिया। यह वारदात अरेरा कॉलोनी के एक व्यस्त इलाके में हुई, जहां आसपास के लोग अक्सर आते-जाते रहते हैं।
CCTV कैमरे में कैद हुई करतूत
Breaking News: राजधानी में चोरों के हौसले बुलंद, पॉश इलाके अरेरा कॉलोनी से बाइक चोरी #BreakingNews#madhyapradesh#MPNews#bhopal#Posharea#bikestolen#areracolony#areracolonybhopalpic.twitter.com/pqXtAWaclq
— Bansal News (@BansalNewsMPCG) January 9, 2025
चोरों ने बड़ी साजिश के तहत बाइक का लॉक तोड़ा और मौके से फरार हो गए। हालांकि, उनका चेहरा ढंका हुआ था, लेकिन उनका करतूत CCTV कैमरे में कैद हो गया। इससे पुलिस के लिए उनकी पहचान करना अब मुमकिन हो गया है।
फुटेज के आधार पर पुलिस कर रही जांच
चोरों के बाइक (Bhopal Bike theft) पर सवार होने और फिर तेजी से भागने का दृश्य कैमरे में रिकॉर्ड हुआ है, जिसे पुलिस अपनी जांच में शामिल कर रही है। फुटेज के आधार पर पुलिस ने आरोपी चोरों की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही चोरों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
ये भी पढ़ें: भोपाल की जेल में चाइनीज ड्रोन मिलने से हड़कंप: यहां बंद हैं कई हाई प्रोफाइल आतंकी, टेक्निकल स्टाफ कर रहा जांच
हबीबगंज थाना पुलिस जांच में जुटी
हबीबगंज थाना पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और आसपास के सीसीटीवी फुटेज की मदद से चोरों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है। पुलिस ने बताया कि बाइक चोरी की घटनाएं बढ़ रही हैं, और इस मामले में जल्द ही चोरों को पकड़ने के प्रयास तेज किए जाएंगे।
पुलिस का कहना है कि इस तरह की घटनाओं को रोकने के लिए सुरक्षा उपायों को सख्त किया जाएगा, ताकि आम नागरिकों को ऐसी परेशानियों का सामना न करना पड़े। हालांकि इस घटना ने इलाके में सुरक्षा के सवाल खड़े कर दिए हैं।
ये भी पढ़ें: Nitin Gadkari Indore Visit: केंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी आज इंदौर में, नेशनल हाईवे परियोजनाओं की करेंगे समीक्षा
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें