/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/Website-Thumb-011-1-14.jpg)
अयोध्या। Besharam Rang Song Controversy शाहरुख खान अभिनीत बॉलीवुड फिल्म ‘पठान’ के गीत ‘बेशरम रंग’ को लेकर जारी विवाद के बीच यहां के तपस्वी छावनी मंदिर के मुख्य पुजारी परमहंस आचार्य ने बुधवार को कहा कि वह अभिनेता शाहरुख और उन ऑनलाइन चैनलों के मालिकों को ‘‘जिंदा जला’’ देंगे, जिन पर वह गाना उपलब्ध है।
जानिए क्या बोले आचार्य
आचार्य ने कहा, “मैं ‘जिहादी’ शाहरुख खान, फिल्म के निर्माता एवं निर्देशक को जिंदा जला दूंगा। जिस यूट्यूब चैनल पर यह गाना चलाया जा रहा है, उसके मालिकों को भी यही दंड दिया जाएगा।’’ उन्होंने कहा, “इस फिल्म में भगवा कपड़े पहने दीपिका पादुकोण को हिंदू महिला होने की वजह से छोड़ दिया जाएगा। उसे अपने पाप का एहसास करने और साधु संतों से क्षमा मांगने का अवसर दिया जाएगा।”
गाने पर मच रहा बवाल
कुछ दक्षिणपंथी समूह लगातार इस गीत का विरोध कर रहे हैं। मध्य प्रदेश के इंदौर और अन्य हिस्सों में खान व अन्य लोगों के पुतले जलाए गए हैं। उल्लेखनीय है कि मध्य प्रदेश के गृह मंत्री नरोत्तम मिश्रा ने भी फिल्म के कलाकारों द्वारा पहने गए कपड़ों के रंग पर आपत्ति जताई है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें