Advertisment

Barabanki Truck And Ertiga Accident: बाराबंकी में अर्टिगा और ट्रक की भीषण टक्कर, मौके पर 6 की मौत, 2 की हालत गंभीर

Barabanki Truck And Ertiga Accident: बाराबंकी में अर्टिगा और ट्रक की भीषण टक्कर हुई है, टक्कर इतनी भीषण थी कि मौके पर 6 लोगों की मौत हो गई है।

author-image
anurag dubey
कानपुर डिप्टी SP ऋषिकांत शुक्ला सस्पेंड: अखिलेश दुबे की दरबारी कर बनाई 100 करोड़ की बेनामी संपत्ति, SIT जांच में खुलासा

हाइलाइट्स 

  • अर्टिगा और ट्रक की भीषण टक्कर
  • मौके पर 6 की मौत
  • 2 की हालत गंभीर

Barabanki Truck And Ertiga Accident: बाराबंकी में अर्टिगा और ट्रक की भीषण टक्कर हुई है, टक्कर इतनी भीषण थी कि मौके पर 6 लोगों की मौत हो गई है। जबकि 2 की हालत गंभीर बताई जा रही है, घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भेज दिया गया है। सीएम योगी ने बाराबंकी में हुए सड़क हादसे का संज्ञान लिया है। मुख्यमंत्री ने अधिकारियों को तत्काल मौके पर पहुंच कर राहत कार्य में तेजी लाने के आदेश दिए हैं।

Advertisment

ट्रक और अर्टिगा की आमने सामने टक्कर

खबरों के मुताबिक, हादसा बाराबंकी के कुतलूपुर गांव के पास हुआ है। टक्कर अर्टिगा कार और ट्रक की आमने-सामने से हुई है। टक्कर इतनी भयानक थी कि अर्टिगा गाड़ी पूरी तरह से चकनाचूर हो गई। हादसे की सूचना स्थानीय ने पुलिस को दी गई। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रक की रफ्तार काफी तेज थी। सामने से आ रही अर्टिगा को देख ड्राइवर गाड़ी संभाल नहीं पाया।

यह भी पढ़ें: Deepti Sharma: विश्व कप की ‘प्लेयर ऑफ द टूर्नामेंट’ दीप्ति शर्मा को योगी सरकार ने दिया बड़ा इनाम, 

सीएम योगी ने घटना का लिया संज्ञान

सीएम योगी ने लिया संज्ञान उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने बाराबंकी में हुए इस दर्दनाक सड़क हादसे का तुरंत संज्ञान लिया. मुख्यमंत्री योगी ने मृतकों के शोक संतप्त परिजनों के प्रति गहरी संवेदना व्यक्त की है। उन्होंने अधिकारियों को तत्काल मौके पर पहुंचने और राहत कार्य में तेजी लाने के निर्देश दिए हैं. इसके साथ ही, उन्होंने घायल हुए लोगों के समुचित उपचार के लिए भी निर्देश दिए हैं। प्रशासन मामले की जांच कर रहा है ताकि दुर्घटना के सही कारणों का पता लगाया जा सके।

Advertisment

UP Kinnar Akhada Controversy: ममता कुलकर्णी वाले किन्नर अखाड़े में दो फाड़, महामंडलेश्वर टीना मां ने दिया इस्तीफा

UP Kinnar Akhada Controversy

महाकुंभ में सबसे चर्चित हुए किन्नर अखाड़े में दो फाड़ होने की खबर सामने आ रही है। जानकारी के मुताबिक, किन्नर अखाड़े की महामंडलेश्वर और उप्र किन्नर कल्याण बोर्ड की मेंबर कौशल्या नंद गिरि उर्फ टीना मां ने इस्तीफा दे दिया है। पूरी खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें

6 killed in head-on collision between truck and Ertiga
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें