/bansal-news/media/post_attachments/PRD_BansalNews/Anuppur-Miscreants-Stabbed-Petrol-Pump-Employee-Crime-News.webp)
हाइलाइट्स
- अनूपपुर में बदमाशों ने पेट्रोल पंप कर्मचारी को मारा चाकू।
- ओम अनाघ फिलिंग स्टेशन देवहरा पर लूट की कोशिश।
- घायल कर्मचारी अस्पताल में भर्ती, दोनों आरोपी गिरफ्तार।
Anuppur Miscreants Stabbed Petrol Pump Employee Crime News: मध्य प्रदेश के अनूपपुर में बदमाशों के हौसले बुलंद है। यहां देवहरा क्षेत्र में एक पेट्रोल पंप पर लूट की कोशिश ने लोगों को दहशत में डाल दिया है। देर रात को दो बदमाशों ने पेट्रोल पंप को लूटने की कोशिश की, जब सफल नहीं हुए तो पंप कर्मचारी प्रकाश चौधरी पर चाकू से हमला कर दिया। हमले के बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गया और उसे इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने तत्काल कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।
बदमाशों ने पेट्रोल पंप पर बोला धावा
घटना अनूपपुर जिले के देवहरा स्थित "ओम अनाघ फिलिंग स्टेशन" की है, जहां बुधवार-गुरुवार की रात 1 से 2 बजे के बीच बाइक सवार बदमाशों ने लूट के इरादे से पेट्रोल पंप पर धावा बोला। पेट्रोल पंप पहुंचे दोनों युवकों ने पंप कर्मचारी प्रकाश चौधरी से जमकर बहस की।
कैश नहीं दिया तो कर्मचारी को मारा चाकू
विवाद के बढ़ते ही बदमाशों ने प्रकाश के पास मौजूद करीब ₹2200 छीनने की कोशिश की। जब वह इसका विरोध करने लगा तो आरोपियों ने उस पर धारदार हथियार से हमला कर दिया। घायल प्रकाश जान बचाकर भागा और दूर जाकर एक घर के पास गिर पड़ा, प्रकाश खून से लथपथ अपनी जान भाग रहा था।
पेट्रोल पंप मालिक और पुलिस को दी सूचना
लहूलुहान हालत में पंप कर्मचारी प्रकाश ने पेट्रोल पंप मालिक और पुलिस को फोन कर पूरा घटनाक्रम बताया। इसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और तत्काल कार्रवाई करते हुए दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।
कर्मचारी की हालत गंभीर, अस्पताल में भर्ती
गंभीर घायल प्रकाश को पहले जिला अस्पताल अनूपपुर लाया गया, लेकिन हालत गंभीर होने के चलते उसे शहडोल मेडिकल कॉलेज रेफर किया गया है। जहां उसका इलाज चल रहा है। इधर, पुलिस ने आरोपियों से पूछताछ शुरू कर दी है और मामले की जांच जारी है।
वारदात से इलाके में फैली दहशत
इस घटना के बाद स्थानीय लोगों में भय और दहशत का माहौल बन गया है। लोगों ने पुलिस से क्षेत्र में सुरक्षा व्यवस्था बढ़ाने की मांग की है।
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें