Advertisment

Anil Deshmukh Released: आर्थर रोड जेल से रिहा हुए महाराष्ट्र के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख ! हाथ जोड़कर किया अभिवादन

author-image
Bansal News
Anil Deshmukh Released: आर्थर रोड जेल से रिहा हुए महाराष्ट्र के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख ! हाथ जोड़कर किया अभिवादन

महाराष्ट्र। Anil Deshmukh Released इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पर महाराष्ट्र के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख (Anil Deshmukh) करीब एक साल बाद मनी लॉन्ड्रिग मामले में आर्थर रोड जेल से रिहा हुए. बाहर आकर उन्होंने हाथ जोड़कर समर्थकों का अभिवादन किया है।

Advertisment

बंबई हाईकोर्ट के इनकार पर मिला आदेश

आपको बताते चलें कि, भ्रष्टाचार के मामले में जमानत आदेश पर रोक लगाने से बम्बई उच्च न्यायालय के इनकार के बाद महाराष्ट्र के पूर्व गृह मंत्री अनिल देशमुख को जेल से रिहा कर दिया गया। बताया जा रहा है कि, उनकी रिहाई पर एनसीपी नेता अजित पवार ने कहा कि हम लोग बहुत खुश हैं. न्याय हो गया है. वे (अनिल देशमुख) लंबे समय तक जेल में रहे. एनसीपी के कई कार्यकर्ता मुंबई के आर्थर रोड जेल के बाहर स्वागत में जुटे और उनके समर्थन में नारेबाजी की है।

जमानत आदेश पर रोक पर किया इनकार

आपको बताते चलें कि, बंबई उच्च न्यायालय ने सीबीआई की तरफ से दर्ज भ्रष्टाचार के एक मामले में अनिल देशमुख को जमानत देने के आदेश पर रोक बढ़ाने से मंगलवार को इनकार कर दिया है।

anil deshmukh bombay high court money laundering case Anil Deshmukh released Mumbai jail
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें