Advertisment

Agra Rape Case: आगरा में मदद देने के बजाए  वकील ने की हैवानियत,जबरन रखवाए रोजे, 3 साल तक किया रेप

Agra Rape Case: न्याय के लिए मदद  मांगने आई एक महिला को उसके अधिवक्ता ने हवस का शिकार बना डाला। पीड़िता के केस

author-image
anurag dubey
Agra Rape Case: आगरा में मदद देने के बजाए  वकील ने की हैवानियत,जबरन रखवाए रोजे, 3 साल तक किया रेप

रिपोर्ट-कृष्णा त्यागी, आगरा

हाइलाइट्स

  • जबरन धर्म परिवर्तन का दवाब बनाने लगा
  • विरोध किया तो उस पर चाकू से हमला कर दिया
  • पीड़िता ने अपने दरवाजे पर लगा दिया था ताला 
Advertisment

Agra Rape Case: न्याय के लिए मदद  मांगने आई एक महिला को उसके अधिवक्ता ने हवस का शिकार बना डाला। पीड़िता के केस में साथ सहयोग करने के चलते परिवार में आना जाना रहा है थाना शाहगंज क्षेत्र की रहने वाली पीड़ित महिला ने बताया अधिवक्ता  एक दिन घर आया जिस दिन स्वास्थ्य ठीक नहीं ,काफी जिद करके प्लानिंग के तहत दवाई दिलाने ले गया गया कलेक्ट्रेट ऑफिस के पास कांग्रेस कार्यालय पर पिस्टल की नोंक पर दुष्कर्म किया। साथ ही धमकी भी दी किसी को बताया तो तुझे बदनाम करवा दूंगा। मेरी बहुत ऊंची पहुंच है।

जबरन धर्म परिवर्तन का दवाब बनाने लगा

इसके बाद धमकाकर उसके साथ लगातार दुष्कर्म करता रहा।और किसी को कुछ बताने पर जान से मारने की धमकी देकर बदनाम करने के डर से महिला तीन साल तक सहती रही ,उसके साथ लगातार दुष्कर्म होता रहा । विरोध करने पर उसे बदनाम करने की धमकियां देने लगा। उसके घर पर नमाज पढऩे लगा। जबरन धर्म परिवर्तन का दवाब बनाने लगा।

यह भी पढ़ें: Kashi Vishwanath Dham: सावन से पहले भक्तों को झटका,काशी विश्वनाथ मंदिर में पूजा थाली की बढ़ेंगी कीमतें

Advertisment

विरोध किया तो उस पर चाकू से हमला कर दिया

पीड़ित ने बताया कि उसके पति विकलांग हैं और गुजरात में रहते हैं। शाहगंज में वह अपनी बेटी और मां के साथ रहती है। इसका फायदा उठाकर वह घर में आने लगा। घर में जब कोई नहीं होता तो वह उसके साथ दुष्कर्म करता। पीड़िता ने बताया उसकी मां की मौत के बाद उसकी हिम्मत इतनी बढ़ गई कि उसके घर पर ही कब्जा जमा लिया। वह घर में ही नमाज पढ़ता था। उससे रोजे रखवाता था। उससे निकाह करने और धर्म परिवर्तन करने का दवाब बनाता था। पीडि़ता ने जब विरोध किया तो उस पर चाकू से हमला कर दिया।

पीड़िता ने अपने दरवाजे पर लगा दिया था ताला 

जलालुद्दी की दहशत से पीडि़ता इतनी डर गई कि वह अपने घर पर बाहर से ताला लगवाकर रहने लगी। वह कभी भी उसके घर आ धमकता था। उसके साथ जबरन दुष्कर्म करता था। उससे बचने के लिए वह अपने पति के पास गुजरात चली गई। उसकी बेटी की परीक्षाएं शुरू हुई तो होटल में रहकर बच्ची की परीक्षाएं दिलवाईं। घर पर आकर वह जोर-जोर से दरवाजे को पीटता था। मारपीट व गालियां देता था। 1 जनवरी 2025 को उसके ऊपर चाकू से हमला किया। बड़ी मुश्किल से उसने जान बचाई। पीडि़ता ने आरोपी अधिवक्ता के खिलाफ दुष्कर्म सहित अन्य धाराओं में केस दर्ज कराया है।जानकारी के अनुसार अधिवक्ता पर पूर्व में कई मुकदमे भी दर्ज होने की बात सामने आ रही है हालांकि इस मामले में पुलिस अधिवक्ता की गिरफ्तारी में जुटी हुई है।

Bihar New trains: केंद्र से बिहार को मिलीं 5 नई ट्रेन, पटना से नई दिल्ली के बीच रोजाना चलेगी नई अमृत भारत एक्सप्रेस

Advertisment

Amrit Bharat Express New trains: रेल मंत्री अश्विनी वैष्णव ने सोमवार को घोषणा की कि बिहार को जल्द ही 5 और सेमी-हाई-स्पीड अमृत भारत एक्सप्रेस ट्रेनें मिलेंगी। उन्होंने कहा कि रेलवे ने पटना जंक्शन और नई दिल्ली के बीच एक दैनिक अमृत भारत एक्सप्रेस चलाने का फैसला किया है। पूरी खबर पढ़ने के लिए क्लिक करें

love jihad Congress party Uttar Pradesh UP News UP POLICE Agra News Agra Crime Congress office rape Agra Congress office advocate Jalaluddin rape in Congress office Agra rape case jabran namaz roza rakhne ka dabav Shahganj Agra girl molested UP girl molested molestation in UP Lawyer raped woman lawyer convert her religion rape in Congress office in Agra
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें