Advertisment

Fire Broke Out: आग के बाद हुआ धमाकेदार ब्लास्ट, एक साथ नौ दुकानें जलकर खाक

Fire Broke Out: आग के बाद हुआ धमाकेदार ब्लास्ट, एक साथ नौ दुकानें जलकर खाक, After the Fire Broke Out there was a blast nine shops were burnt down together

author-image
Shreya Bhatia
Mumbai Fire: परफ्यूम की फैक्टरी में लगी भीषण आग, कोई हताहत नहीं

जम्मू। (भाषा) जम्मू कश्मीर के पुंछ जिले में शनिवार को आग लगने से कम से कम नौ दुकानें जलकर खाक हो गयी जबकि यहां जम्मू कश्मीर सड़क परिवहन निगम (जेकेआरटीसी) यार्ड में आग लगने की एक अन्य घटना में वहां खड़ी एक बस और दर्जनों टायर जल गए।अधिकारियों ने बताया कि पुंछ के मंडी इलाके में तड़के करीब पौने चार बजे लोरान बस स्टैंड के पास एक दुकान में आग लगी और वह आसपास की दुकानों तक फैल गयी।

Advertisment

कर्मियों ने आग पर पाया काबू 

कई घंटों की कड़ी मशक्कत के बाद दमकलकर्मी आग बुझाने में कामयाब रहे। नौ दुकानें क्षतिग्रस्त हो गयी हैं और आग लगने की वजह का पता लगाया जा रहा है।अधिकारियों ने बताया कि एक अन्य घटना में जम्मू के नरवाल इलाके में ट्रांसपोर्ट नगर में जेकेआरटीसी टायर पंक्चर मरम्मत कार्यशाला में सुबह करीब साढ़े आठ बजे आग लगी। दमकल और आपात सेवा के कर्मियों ने आग पर काबू पा लिया। ऐसा माना जा रहा है कि बिजली का शॉर्ट सर्किट होने के कारण आग लगी।

जम्मू आग आग की खबरें आग Jammu Kashmir Road Transport Corporation Jammu and Kashmir fire news Fire Department Fire breaks Fire
Advertisment
चैनल से जुड़ें