/bansal-news/media/post_attachments/wp-content/uploads/2024/07/tamil-actress.jpg)
Tamil Actress Gautami Tadimalla: तमिल एक्ट्रेस गौतमी तडिमल्ला ने 25 साल तक बीजेपी का सदस्य रहने के बाद सोमवार (23 अक्टूबर) को पार्टी से इस्तीफा दे दिया। उनकी तरफ से एक बयान जारी किया गया है, जिसमें उन्होंने अपने इस्तीफे की वजह बताई है। गौतमी का कहना है कि उन्होंने पार्टी के प्रति अपनी प्रतिबद्धता का सम्मान किया है, लेकिन उन्हें बीजेपी की तरफ से कोई सपोर्ट नहीं मिला। इस वजह से वह अपनी जिंदगी में सबसे बड़े संकट में खड़ी हैं।
गौतमी ने कहा, 'आज मैं अपने जीवन में एक बेहद ही अकल्पनीय संकट के दौर में खड़ी हो चुकी हैं। मुझे पार्टी नेताओं की तरफ से कोई सपोर्ट नहीं मिला है। मुझे मालूम चला है कि ऐसे व्यक्ति की मदद और सपोर्ट कर रहे हैं, जो जिसने न सिर्फ मेरे साथ विश्वासघात किया, बल्कि मेरे जीवन भर की कमाई को भी खत्म कर गया।' दरअसल, गौतमी का इशारा सी। अलगप्पन की ओर था, जो एक वक्त उनका साथी हुआ करता था।
https://twitter.com/ANI/status/1716282195495805210
सी। अलगप्पन के खिलाफ दर्ज करवा चुकी हैं केस
अलगप्पन को लेकर एक्ट्रेस ने कहा कि उन्होंने उनके पैसे, प्रॉपर्टी और डॉक्यूमेंट्स के साथ ठगी की। उन्होंने कहा कि उन्हें तमिलनाडु सरकार और न्यायिक विभाग पर भरोसा है और वह अपने और अपने बच्चे के भविष्य के लिए न्याय की लड़ाई लड़ रही हैं। सितंबर में गौतमी ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई कि वेलाचेरी में रहने वाले उनके परिचित सी। अलगप्पन और उनकी पत्नी नाचल ने 25 करोड़ रुपये और प्रॉपर्टी का गलत इस्तेमाल किया।
गौतमी ने बताया कि तमिलनाडु में 2021 के विधानसभा चुनाव के दौरान बीजेपी ने उन्हें राजापलायम सीट का ऑफर दिया। उन्होंने बताया कि पार्टी की तरफ से इस बात का आश्वासन भी दिया गया कि सीट उनको दी जाएगी। हालांकि, आखिरी पलों में सीट नहीं दी गई। तमिल एक्ट्रेस ने कहा कि इन सब घटनाओं के बाद भी वह पार्टी की वफादार बनी रहीं। लेकिन जब उन्हें पार्टी की ओर समर्थन नहीं मिला, तो वह टूट गईं।
ये भी पढ़ें:
Delhi Air Quality: दिवाली से पहले खराब हुई दिल्ली की हवा, सांस लेने में लोगों को दिक्कत
CG AAP Candidates Fourth List : ‘आप’ प्रत्याशियों की चौथी लिस्ट जारी, इन नामों पर लगी मुहर
Success Story: पत्नी करती रहीं नौकरी, पति ने बिजनेस में अजमाया हाथ, अब खुद की 50 हजार करोड़ की कंपनी
MP Election 2023: सपा ने जारी की चौथी सूची, इन 12 प्रत्याशियों के नाम आए सामने
Bastar Dussehra 2023: बेल पूजा की रस्म पूरी, जानिए क्यों करते हैं बेटी की तरह बेल की बिदाई
/bansal-news/media/agency_attachments/2025/10/15/2025-10-15t102639676z-logo-bansal-640x480-sunil-shukla-2025-10-15-15-56-39.png)
Follow Us
चैनल से जुड़ें