Advertisment

Aaj Ka Mudda: 23 का 'प्राइम' अटैक! कार्यकर्ता महाकुंभ में गरजे मोदी, कहा- कांग्रेस का ठेका अर्बन नक्सल के पास

देश के दिल मध्यप्रदेश में पीएम मोदी कार्यकर्ताओं को संबोधित करने पहुंचे।  तो ये भी जान लिया कि एमपी के मन में क्या है?

author-image
Bansal News
Aaj Ka Mudda: 23 का 'प्राइम' अटैक! कार्यकर्ता महाकुंभ में गरजे मोदी, कहा- कांग्रेस का ठेका अर्बन नक्सल के पास

Aaj Ka Mudda: देश के दिल मध्यप्रदेश में पीएम मोदी कार्यकर्ताओं को संबोधित करने पहुंचे।  तो ये भी जान लिया कि एमपी के मन में क्या है?  राजधानी भोपाल के जंबूरी मैदान में पीएम ने कार्यकर्ता महाकुंभ को संबोधित किया। मौका था  जन आशीर्वाद यात्रा के समापन का।

Advertisment

3 सितंबर को एमपी की 5 जगहों से शुरू हुई आशीर्वाद यात्रा भोपाल में समाप्त हुई। 6 महीने में 7वी बार एमपी आए प्रधानमंत्री ने, 2023 चुनाव के मद्देनजर, कांग्रेस को जमकर घेरा। उन्होंने कांग्रेस को जंग लगा लोहा बताया और कहा कि कांग्रेस की कमान अर्बन नक्सलियों के पास है।

मोदी का कांग्रेस पर अटैक

पीएम मोदी ने कहा कि कांग्रेस को अब कांग्रेस के नेता नहीं चला रहे हैं। अब कांग्रेस एक ऐसे कंपनी बन गई है कि नारों से लेकर नीतियों तक हर चीज आउटसोर्स कर रही है। उन्‍होने आगें कहा कि कांग्रेस का नेता अब कुछ अर्बन नक्‍सलियों के पास है। इसलिए कांग्रेस जमीन पर भी लगातार खोखली हो रही है।

कार्यकर्ताओं को मिला मोदी मंत्र

प्रधानमंत्री मोदी का भाषण पूरी तरह अटैकिंग मोड पर था। साथ ही पहली बार के वोटर्स पर भी उनकी नजर थी। इस दौरान पीएम ने कार्यकर्ताओं को भी जीत का मंत्र दिया। उन्होंने कहा कि हमारा एक-एक कार्यकर्ता उम्मीदवार है।

Advertisment

पीएम ने नारी शक्ति वंदन अधिनियम को लेकर कहा कि अब विपक्ष नारी शक्ति को बांटते नजर आएगी। जाहिर है कि पीएम के हमलों का जवाब पूरी एमपी कांग्रेस की ओर से आया। पड़ोसी राज्य छत्तीसगढ़ से खुद राहुल गांधी जवाब देते नजर आए। उन्होंने नारी शक्ति का जवाब जातिगत जनगणना और ओबीसी कार्ड से दिया।

राहुल ने पीएम पर साधा निशाना

राहुल ने कहा कि नरेंद्र मोदी जी जहां भी जाते हैं, ओबीसी वर्ग की बात करते हैं। कांग्रेस पार्टी ने कास्ट सेंस किया था, उसमें हिंदुस्तान में हर जाति के कितने लोग हैं, वो डेटा हिंदुस्तान की सरकार के पास पड़ा हुआ है। नरेंद्र मोदी जी वो डेटा जनता को नहीं दिखाना चाहते हैं।

यकीनन इस बार बीजेपी महिला आरक्षण बिल के साथ आगे बढ़ेगी, तो कांग्रेस इसकी काट जातिगत जनगणना  और ओबीसी कार्ड के जरिए निकालना चाहती है। क्योंकि एमपी समेत कई राज्यों में ओबीसी फैक्टर, गेमचेंजर साबित होगा।

Advertisment

ये भी पढे़ं:

Chhattisgarh Election 2023: BSP-GGP में गठबंधन, प्रदेश की सभी सीटों पर चुनाव लड़ने का ऐलान

MP News: ग्वालियर में गुर्जर समाज का हंगामा, कलेक्ट्रेट पर किया पथराव, जाने पूरी खबर

MP News: मैहर में पंडोखर सरकार करेंगे रामकथा, तीन दिन लगेगा त्रिकालदर्शी दिव्य दरबार

Advertisment

Career Tips: नए युग में खुद को करिए अपडेट, यहाँ खुले हैं सफलता के दरवाज़े

Vastu Tips: भूलकर भी इन किताबों को ना रखें सिर के नीचे, लगता है दोष, जानिए कारण

 Aaj Ka Mudda, MP Elections 2023, PM Modi, Rahul Gandhi, MP BJP, MP Congress, Bansal News

Advertisment
PM Modi rahul gandhi Bansal News mp bjp mp congress mp elections 2023 AAJ KA MUDDA
Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें