Advertisment

जिला अस्पताल में डॉक्टर से मारपीट, देखें वीडियो

author-image
Pooja Singh
जिला अस्पताल में डॉक्टर से मारपीट, देखें वीडियो

शाजापुर: जिला अस्पताल (Shajapur district hospital) में ड्यूटी के दौरान एक डॉक्टर के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। मारपीट की पूरी घटना अस्पताल में लगे CCTV कैमरे में कैद हो गई। सीसीटीवी फुटेज के आधार पर डॉक्टर ने 4 लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज करवाया है।

Advertisment

4 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज

जानकारी के अनुसार डॉक्टर घटना के बाद कोतवाली पहुंचकर मरीज के परिजनों के खिलाफ मामला दर्ज करवाया। डॉक्टर की शिकायत पर पुलिस ने 4 लोगों के खिलाफ धारा 294, 323, 506, 353, 323 डाक्टर संरक्षण अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया है। वहीं पुलिस ने मामले को गंभीरता से लेते हुए आगे की जांच शुरू कर दी है।

सड़क दुर्घटना के बाद अस्पताल ले पहुंचे थे परिजन

दरअसल NH-52 पर एक कार और बाईक में बीच जोरदार टक्कर हो गई थी। घटना के बाद घायल युवक को उसके परिजन आनन-फानन में लेकर जिला अस्पताल पहुंचे थे। इसी दौरान उनकी डॉक्टर से किसी बात पर विवाद हो गया। जो देखते ही देखते मारपीट में तब्दील हो गई।

Advertisment
WhatsApp Icon चैनल से जुड़ें