Sameer Khakkar Passed Away: एक बार फिर बॉलीवुड इंडस्ट्री को बड़ा झटका लगा है जहां पर 71 साल की उम्र में बेहतरीन एक्टर में शामिल एक्टर समीर खक्कड़ ( Actor Sameer Khakkar) का निधन हो गया है। बताया जा रहा है कि, मल्टीपल ऑर्गन फेलियर के चलते आज सुबह 4.30 बजे उन्होनें अंतिम सांस ली है।
बोरिवली में अकेले रहते थे एक्टर
आपको बताते चलें कि, समीर खक्कड़ के भाई गणेश खक्कड़ एक्टर की मौत की सूचना दी है जहां पर बताया कि, एक्टर को सांस लेने में दिक्कत हो रही थी और पिछले कुछ दिनों से उनकी तबीयत खराब चल रही थी. कल दोपहर में उन्हें जब सांस लेने में दिक्कत हुई तो उन्हें बोरिवली के एमएम अस्पताल में दाखिल कराया गया था जहां वे बेहोश हो गये और उन्हें आईसीयू में भर्ती कराया गया आज सुबह उनका निधन हो गया है। बता दें कि, एक्टर के परिवार में पत्नी है जो अमेरिका में रहती हैं।
इन फिल्मों में आ चुके है नजर
आपको बताते चलें कि, एक्टर समीर आखिरी बार अमेजन प्राइम की हाल ही में रिलीज़ हुई सीरीज़ ‘फर्ज़ी’ में नजर आए थे। जहां पर फिल्मों और सीरियलों की बात की जाए तो, दो गुजराती नाटक भी किए और सलमान खान की फिल्म ‘जय हो’ में अपने किरदार के लिए फेमस हुए ‘परिंदा’, ‘ईना मीना डीका’, ‘दिलवाले’, ‘राजा बाबू’, ‘आतंक ही आतंक’, ‘रिटर्न ऑफ ज्वैल थीफ़’, ‘अव्वल नंबर’, ‘प्यार दीवाना होता है’, ‘हम हैं कमाल के’ जैसी कई फ़िल्मों में भूमिका निभाई है।