सिंधिया के गढ़ में कमलनाथ ने की सेंधमारी, उपचुनाव से पहले दिया बड़ा झटका
भोपाल. मध्य प्रदेश की 27 सीटों पर होने वाले उपचुनाव में सबसे ज्यादा सीटें ग्वालियर चंबल की है और यहां सियासी उठापटक जारी है। बीजेपी ने पिछले दिनों महासदस्यता अभियान चलाकर दावा किया था कि कांग्रेस के हजारों कार्यकर्ता बीजेपी में शामिल हुए तो कांग्रेस भी बीजेपी खेमे में तोड़फोड़ करने में जुटी है।
ग्वालियर से बीजेपी के नेता सतीश सिकरवार ने सैकड़ों कार्यकर्ताओं के साथ कांग्रेस की सदस्यता ली। पीसीसी चीफ कमलनाथ ने ये सदस्यता दिलाई। इस मौके पर सतीश सिकरवार ने कहा कि बगैर किसी लाभ के वो कांग्रेस में शामिल हुए हैं।
सतीश सिकरवार ने इस दौरान कहा कि वो एकबार फिर कांग्रेस की सरकार और कमलनाथ को मुख्यमंत्री बनते देखना चाहते हैं। वहीं पीसीसी चीफ कमलनाथ ने भी कहा कि सतीश सिकरवार ने सच्चाई का साथ देने का फैसला किया है, इस बात की उन्हें खुशी है।