Live MP Nagar Nigam Chunav Parinam 2022 : 11 नगर निगम में महापौर पद पर कौन आगे, कौन पीछे, जानिए पूरा अपडेट

Live MP Nagar Nigam Chunav Parinam 2022 : 11 नगर निगम में महापौर पद पर कौन आगे, कौन पीछे, जानिए पूरा अपडेट

LIVE MP Election Result : मध्यप्रदेश में ‘शहर सरकार’ का फैसला आज हो जाएगा। कुछ ही देर में ​किसके सिर सजेगा ताज यह तय होने वाला है। प्रदेश की 11 नगर निगम में मेयर और पार्षदों के लिए काउंटिंग सुबह 9 बजे से शुरू हो चुकी है। शुरुआती रुझान में ग्वालियर से कांग्रेस की शोभा सिकरवार आगे चल रही है। वही उज्जैन में कांग्रेस प्रत्याशी महेश परमार आगे चल रहे हैं। छिंदवाड़ा से भाजपा के प्रत्याशी धुर्वे तो सतना से में भाजपा प्रत्याशी योगेश ताम्रकार बढ़त बनाए हुए हैं। तो वही जबलपुर से कांग्रेस के जगत बहादुर आगे चल रहे है।

नगर निगमों में कौन आगे कौन पीछे

भोपाल — बीजेपी की मालती राय कांग्रेस की विभा पटेल से 1500 वोटों से आगे चल रही है।
ग्वालियर — भाजपा की सुमन शर्मा कांग्रेस की शोभा सिकरवार से पीछे चल रही है।
जबलपुर — बीजेपी के जितेन्द्र जामदार कांग्रेस के जगत बहादुर सिंह से पीछे चल रहे है।
छिंदवाडा — बीजेपी उम्मीदवार आनंद धुर्वे आगे चल रहे है और कांग्रेस के विक्रम अहाके पीछे चल रहे है।
उज्जैन — बीजेपी के मुकेश कटवाल कांग्रेस के महेश परमार से पीछे चल रहे है।
सतना — से भाजपा के योगेश ताम्रकार कांग्रेस के सिद्धार्थ कुशवाह से पीछे चल रहे है।

भोपाल शुरुआती रुझान

वार्ड 1 में 350 से कांग्रेस आगे
वार्ड 2 में 500 से कांग्रेस आगे
वार्ड 3 में 705 भाजपा आगे
वार्ड 4 मे। 100 कांग्रेस आगे
वार्ड 5 में 200 कांग्रेस आगे
वार्ड 6 में 700 भाजपा आगे

नगर पालिका चुनाव राजगढ़

वार्ड 1 से भाजपा आगे।
वार्ड 2 से भाजपा। आगे
वार्ड 3 कांग्रेस आगे।
वार्ड 4 से भाजपा जीती।
वार्ड 5 से भाजपा जीती।
वार्ड 6 से कांग्रेस जीती।
वार्ड 7 से भाजपा आगे।
वार्ड 8 से निर्दलीय आगे।
वार्ड 9 से भाजपा जीती।
वार्ड 10 से भाजपा आगे।
वार्ड 11 से भाजपा जीती।
वार्ड 12 से भाजपाजीती।
वार्ड 13 से भाजपा आगे।
वार्ड 14 से भाजपा आगे।
वार्ड 15 से निर्दलीय आगे।

देवास जिले की बागली नगरीय निकाय चुनाव विजेताओं की सूची

वार्ड 1 अमित धूलिए (भाजपा)
वार्ड 2 आरती विपिन शिवहरे (निर्दलीय)
वार्ड 3 सीमा कमल यादव (भाजपा)
वार्ड 4 ज्योति कमलेश परमार (कांग्रेस)
वार्ड 5 सुशीला मोहन मानधनया (भाजपा)
वार्ड6 रामदुलारी पति सुरेंद्र (निर्दलीय)
वार्ड7 अश्विन गुर्जर (कंग्रेस)
वार्ड8 अरुण गायत्री ठगेले (निदलिय)
वार्ड9 श्रीमती पुष्पा रामचंद्र राठौर ,(भाजपा)
वार्ड 10 कल्पना अमोल राठौर (भाजपा)
वार्ड 11 (अरवा जूझेर बोहरा) (भाजपा)
वार्ड 12 रजत राजेश बजाज (भाजपा)
वार्ड 13 मोहन देवीलाल अजमेरा(भाजपा)
वार्ड 14 : कला बाई राधेश्याम राठौर (भाजपा)
वार्ड 15 :श्रीमती सजन कुंवर शम्भू सिंह उदावत (भाजपा)

बड़ौद नगर परिषद परिणाम घोषित

वार्ड 1 से भाजपा
वार्ड 2 से कांग्रेस
वार्ड 3 से निर्दलीय अंकित
वार्ड 4 से कांग्रेस
वार्ड 5 से भाजपा
वार्ड 6 से कांग्रेस
वार्ड 7 से भाजपा
वार्ड 8 से भाजपा
वार्ड 9 से भाजपा
वार्ड 10 से कांग्रेस
वार्ड 11 से कांग्रेस
वार्ड 12 से कांग्रेस
वार्ड 13 से भाजपा
वार्ड 14 से भाजपा
वार्ड 15 से भाजपा

Share This

0 Comments

Leave a Comment

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password