Indore Film Shooting: लकड़ी से बनी ट्रेन के डिब्बे में, " पातालपानी" की शूटिंग

Indore Film Shooting: लकड़ी से बनी ट्रेन के डिब्बे में, पातालपानी की शूटिंग

Image source-KVBohra

इंदौर। शहर में पातालपानी स्टेशन के पास दो दिनों से फिल्म पातालपानी की शूटिंग जारी रही। पातालपानी नाम से यहां हॉरर के साथ कॉमेडी फिल्म की शूटिंग हुई। शूटिंग के लिए पातालपानी स्टेशन के पास लकड़ी से बनी ट्रेन का एक पुराना डिब्बा तैयार किया गया। जिसमें बॉलीवुड अभिनेत्री जरीन खान व अभिनेता करण वोहरा के साथ फिल्म के सीन को शूट किए गए।

रेलवे ट्रैक पर फिल्म के हॉरर सीन
इस दौरान मुख्य किरदार में अभिनेत्री जरीन खान, इला अरुण व अभिनेता करण वोहरा के साथ ही राजेश शर्मा, अली अजगर और उपासना सिंह भी शूटिंग में शामिल थी। फिल्म की शूटिंग को देखने के लिए बड़ी संख्या में गांव के लोग वहां स्टेशन पर मौजूद रहे। इस फिल्म को शिवाशिष मिश्रा व लाइन प्रोड्यूसर विनय ठाकुर प्रड्यूस कर रहे थे। प्रोड्यूसर मिश्रा ने बताया कि रेलवे ट्रैक पर ही विभिन्न प्रकार के शाट्स के लिए इस शूटिंग में स्थानीय कलाकारों को भी मौका दिया गया है।

लकड़ी से किया गया ट्रेन का डिब्बा तैयार
फिल्म में डिब्बे को पुराना दिखाने के लिए भीतर झाडिय़ां व बेले लगाई गईं हैं जिसमें हॉरर सीन शूट किया गया। यहां फिल्म की 27 मार्च तक शूटिंग चलेगी। लाइन प्रोड्यूसर विनय ठाकुर ने बताया कि फिल्म में 12 से 13 कलाकार मुंबई के हैं, शेष 60 से 70 कलाकार इंदौर व महू से लिए हैं। इससे पहले इंदौर में एक फॉर्म हाउस में इस फिल्म की शूटिंग हो चुकी है। दीपावली के आसपास इस फिल्म को रिलीज किया जाएगा।

Share This

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password