Double Murder Case: पत्नी और बेटी का सिर काटकर उतारा मौत के घाट, तार-तार हुए खून के रिश्ते

बिहार Double Murder Case: इस वक्त की बड़ी खबर राज्य के मधेपुरा से सामने आ रही है जहां पर निर्दयी पति ने अपनी पत्नी और बेटी की सिर काटकर हत्या कर दी और पत्नी का कटा सिर लेकर आरोपी अपने ससुराल पहुंचा और घर से 200 मीटर की दूरी पर एक पुलिया पर रखकर फरार हो गया।
क्या है पूरी खबर
आपको बताते चलें कि, यह निर्मम हत्या पत्नि के अवैध संबंध के शक में की गई है जहां पर आज शनिवार सुबह आरोपी पति महिला का कटा हुआ सिर अपने घर (श्रीनगर थाना क्षेत्र स्थित पोखरिया गांव) से लेकर उसके मायके (सदर थाना क्षेत्र के गोढाईला गांव ) पहुंचा। महिला के मायके से 200 मीटर पहले एक पुलिया पर कटे सिर को रख फरार हो गया जैसे ही लोगों ने इसे देखा पुलिस तो तत्काल सूचना दी जिसके बाद मामले को गंभीरता से लेते हुए कार्रवाई शुरू कर दी है। बताया जा रहा है कि, आरोपी हत्या को अंजाम देने के बाद ट्रेन पकड़कर फरार हो गया। मृतकों की पहचान मो. जिब्राहिल की पत्नी रुकसाना (30) और उसकी बेटी जिया (4) के रूप में हुई। घटनास्थल से खून से सना एक लेटर मिला है।
सामने आया यह खुलासा
आपको बताते चलें कि, आरोपी जिब्राहिल और रुकसाना की शादी 12 साल पहले हुई थी। शादी के बाद 3 बच्चे है जहां पर दो लड़के बाहर पढ़ाई कर रहे थे तो वहीं पर बच्ची घर पर ही थी। जिब्राहिल दूसरे राज्य में सिलाई का काम करता था। इसी से घर चलता था। इस बीच वह बीच-बीच में घर आया करता था। वहीं पर इस बीच ही आरोपी ने पत्नि पर अवैध संबंध को लेकर शक किया और मारपीट किया । जिसके बाद मृतक महिला मायके आ गई थी लेकिन आरोपी समझा बुझाकर ले गया था जिसके बाद हत्या की खबर सामने आई।
0 Comments