रायपुर। बस्तर के दिग्गज दिवंगत नेता महेंद्र कर्मा के बेटे दीपक वर्मा का कोरोना से निधन हो गया है। पिछले दिनों दीपक कर्मा कोरोना संक्रमित हो गए थे। इसके बाद उन्हें रायपुर के अस्पताल में भर्ती किया गया था। बुधवार तड़के 3 बजे उन्होंने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया है। छत्तीसगढ़ के सीएम भूपेश वघेल ने दीपक के निधन पर शोक जताया है। दीपक की मां दंतेवाड़ा से कांग्रेस पार्टी से विधायक हैं। सीएम भूपेश वघेल ने ट्वीट कर कहा, “आज कोरोना ने कांग्रेस के सिपाही दीपक कर्मा जी को हमसे छीन लिया है।
आज कोरोना ने कांग्रेस के सिपाही दीपक कर्मा जी को हमसे छीन लिया है। यह खबर कांग्रेस परिवार समेत पूरे प्रदेश के लिए पीड़ादायक है।
वे बस्तर टाईगर स्व. महेंद्र कर्मा जी के पुत्र थे। ईश्वर इस दुख की घड़ी में देवती कर्मा जी एवं कर्मा परिवार को हिम्मत दें। ॐ शांति:
— Bhupesh Baghel (@bhupeshbaghel) May 6, 2021
यह खबर कांग्रेस परिवार समेत पूरे प्रदेश के लिए पीड़ादायक है। वे बस्तर टाईगर स्व. महेंद्र कर्मा जी के पुत्र थे। ईश्वर इस दुख की घड़ी में देवती कर्मा जी एवं कर्मा परिवार को हिम्मत दें। ॐ शांति:” बता दें कि छत्तीसगढ़ में कोरोना महामारी का प्रकोप लगातार बढ़ रहा है। रोजाना हजारों की संख्या में नए मरीज सामने आ रहे हैं। सरकार ने कोरोना महामारी को देखते हुए लॉकडाउन को भी 15 मई तक बढ़ा दिया है। बता दें कि इस महामारी में आम से लेकर खास तक कई लोग अपनी जान गंवा चुके हैं।