एक ऐसी महिला जिसने 24 घंटे में 919 लोगों के साथ किया सेक्स, बना डाला WORLD RECORD

एक ऐसी महिला जिसने 24 घंटे में 919 लोगों के साथ किया सेक्स, बना डाला WORLD RECORD

गिनीज बुक ऑफ वर्ल्ड रिकार्ड में अपना नाम दर्ज करवाने के लिए लोग कुछ भी कर गुजरते हैं। इसके लिए चाहे उन्हें सेक्स रिकॉर्ड ही क्यों न बनाना पड़े। ऐसा ही अनोखा रिकॉर्ड एक महिला ने भी बनाया जिसे अब तक कोई तोड़ नहीं सका है। हैरान हो गए आप चौंकिए मत क्योंकि हम आप को एक ऐसी रिकॉर्ड के बारें में बताने वाले है जो सुनने और देखने में तो अजीब लगता है। लेकिन उसे करने में भी आम आदमी डरता है। चलिए इस हम आप को बतातें है सेक्स के इस रिकॉर्ड के बारें में सुनकर आप को जरुर हैरानी होगी

पोलैंड में हर साल एक प्रतियोगिता का आयोजन किया जाता है। इसमे कई महिलाएं विश्व रिकॉर्ड की चाह में शामिल होती हैं। लेकिन एक महिला ने 100, 500 या 700 नहीं बल्कि 919 आदमियों से शारीरिक संबंध बनाकर विश्व रिकॉर्ड कायम किया था। अमेरिका की रहने वाली लीजा स्पार्क एडल्ट स्टार हैं, इस अनोखे रिकॉर्ड को अपने नाम करने के लिए उन्होंने 24 घंटे में 919 आदमियों के साथ संबंध बनाए थे।

लीजा ने अपना रिकॉर्ड बनाने के लिए हर पुरुष के साथ 45 सकेंड का समय बिताया। इस बात पर खुद वहां मौजूद लोग भी भरोसा नहीं कर पा रहे थे। इससे पहले यह रिकॉर्ड किसी और महिला के नाम पर दर्ज था। जिसने 759 पुरुषों को साथ संबंध बनाकर पहला रिकॉर्ड अपने नाम किया था। लेकिन लीजा ने 919 आदमियों से संबंध बनाकर रिकॉर्ड अपने नाम कर लिया था। लीजा ने ये रिकॉर्ड 16 अक्टूबर, 2004 में बनाया था। लेकिन आज तक उनके इस रिकॉर्ड को कोई भी तोड़ नहीं सका है। आप भले ही कुछ भी समझें लेकिन यह अपने आप में एक रिकॉर्ड है।

Share This

Login

Welcome! Login in to your account

Remember me Lost your password?

Lost Password