हाइलाइट्स
- उज्जैन में युवती ने थाने के बाहर किया सुसाइड का प्रयास
- युवती ने जहर पीया, हालत गंभीर, अस्पताल में भर्ती
- पुलिस पर भाई को गायब करने का आरोप
Ujjain News:मध्यप्रदेश के उज्जैन में एक युवती ने रविवार,15 जून को थाने के बाहर जहर पीकर खुदकुशी का प्रयास किया। उसने पुलिस पर गंभीर आरोप लगाए हैं। उसने कहा, पुलिस दो दिन पहले (शुक्रवार) भाई को घर से उठा लाई और कोर्ट में पेश नहीं किया। अब कह रही है हमें पता नहीं।
साइबर पुलिस पर आरोप
घटना रविवार दोपहर को नीलगंगा थाने के बाहर की बताई जा रही है। युवती को चरक भवन अस्पताल में भर्ती कराया गया है। सार्थक नगर में रहने वाली चेतना कुलपारे ने बताया कि तीन-चार दिन से साइबर पुलिस उसके परिवार को परेशान कर रही है।
पहले जब भाई लौटा था, उसकी टांग टूटी थी
युवती ने बताया कि मेरे भाई चिराग को पुलिस पहले उठा कर ले गई थी। उसके बाद जब वह लौटा तो उसकी टांग टूटी हुई थी। हमने भाई को प्लास्टर चढ़वाया था। इसके बाद शुक्रवार को फिर साइबर सेल वाले उसे दोपहर में लेकर गए। उसके बाद से उसका पता नहीं है। थाने वाले कहते हैं कि हमें नहीं पता, तुम्हारे भाई को कौन उठा कर लाया।
ये भी पढ़ें: MP School New Session: प्रदेश में 16 जून से खुलेंगे सरकारी स्कूल, प्राइवेट स्कूलों ने गर्मी के कारण छुट्टियां बढ़ाईं
टीआई बोले- चिराग हिस्ट्रीशीटर बदमाश, 17 अपराध
नीलगंगा थाना प्रभारी तरुण कुरील ने बताया कि चिराग कुलपारे निवासी सार्थक नगर धारा 307 के प्रकरण में फरार आरोपी है। थाना पुलिस ने उसे पकड़ने के लिए परिजन से पूछताछ की थी। चिराग थाने का हिस्ट्रीशीटर बदमाश है। उस पर करीब 17 अपराध दर्ज हैं।
रविवार को चिराग की बहन ने आकर भाई के संबंध में पुलिस से पूछताछ की। थाने पर बताया गया कि चिराग को नीलगंगा थाना पुलिस ने नहीं पकड़ा है। इसके बाद युवती ने जहर पीकर सुसाइड का प्रयास किया।
ऐसी ही ताजा खबरों के लिए बंसल न्यूज से जुड़े रहें और हमें X, Facebook, WhatsApp, Instagram पर फॉलो करें। हमारे यू-ट्यूब चैनल Bansal News MPCG को सब्सक्राइब करें।
Kuno Cheetahs Spotted: कूनो नेशनल पार्क से निकलकर मुरैना पहुंचे 5 चीते, लोगों ने बनाए वीडियो, वन विभाग ने किया सतर्क
Kuno Cheetahs Spotted: मध्यप्रदेश (श्योपुर) के कूनो नेशनल पार्क से निकलकर पांच चीते मुरैना की सीमा में पहुंच गए। रविवार, 16 जून को पगारा डैम के पास ये चीते रोड पार करते दिखाई दिए। इस दौरान लोगों ने उन्हें अपने कैमरे में कैद किया। अब इसका वीडियो वायरल हो रहा है। अब वन विभाग ने लोगों से सतर्क रहने की अपील की है। पूरी खबर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें…