CG Gariaband Sarpanch Candidate Accident: गरियाबंद जिले में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। एक दर्दनाक सड़क हादसे में सरपंच पद की प्रत्याशी कुसुमा चंद्राकर की मौके पर ही मौत हो गई।
तेज रफ्तार ट्रक ने कुसुमा को रौंदते हुए गुजरते हुए घटना को अंजाम दिया, और हादसे के बाद ट्रक चालक वाहन छोड़कर फरार हो गया। यह घटना देवभोग थाना क्षेत्र के तहत हुई।
पति के साथ बाइक पर जा रही थीं कुसुमा
प्राप्त जानकारी के अनुसार, साहस खोल की निवासी कुसुमा चंद्राकर अपने पति देवानंद चंद्राकर के साथ बाइक पर सवार होकर ओडिशा की ओर जा रही थीं।
जब वे मोड़ पर पहुंचे, तो विपरीत दिशा से तेज रफ्तार ट्रक अचानक आ गया, जिससे बाइक अनियंत्रित होकर गिर पड़ी। सड़क पर गिरने के बाद ट्रक ने कुसुमा को कुचलते हुए निकल गया।
कुसुमा कोड़की पारा पंचायत से सरपंच पद की थीं उम्मीदवार
इस हादसे में कुसुमा की मौके पर ही मृत्यु हो गई। कुसुमा कोड़की पारा पंचायत से सरपंच पद की उम्मीदवार थीं।
पुलिस ने मामले में अज्ञात आरोपी के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 281, 106(1) के तहत मामला दर्ज किया है, और अब आगे की कार्रवाई की जा रही है।
यह भी पढ़ें: स्कूलों का बदला समय: दिन में फिर से पड़ने लगी गर्मी, बिलासपुर जिले में बदला स्कूल्स का समय, देखें नया शेड्यूल
यह भी पढ़ें: छत्तीसगढ़ वक्फ बोर्ड: प्रदेश में वक्फ बोर्ड की संपत्तियों का किया जाएगा सर्वे, सभी मुतवल्लियों को लिखा पत्र