Parineeti – Raghav: बीते 13 मई को दिल्ली में एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और आप नेता राघव चड्ढा ने सगाई की थी। सगाई में दोनों के परिजनों के साथ-साथ दिल्ली के सीएम केजरीवाल के अलावा कई आप नेता मौजूद थे। वहीं, अब सेलिब्रिटी कपल अपने वेडिंग डेस्टिनेशन की तलाश में है। माना जा रहा है कि बहुत जल्द दोनों राजस्थान में शादी रचा सकते है।
यह भी पढ़ें… Assam Vande Bharat Train: असम की पहली ‘वंदे भारत एक्सप्रेस’ को PM मोदी कल दिखाएंगे हरी झंडी
अक्टूबर में शादी रचा सकता है कपल
सूत्रों के अनुसार, परिणीति शनिवार 27 मार्च को सुबह 9.30 बजे उदयपुर एयरपोर्ट पहुंचीं। वह सीधे होटल के लिए निकली। परिणीति ने झीलों के शहर में अपनी शादी के लिए अन्य संभावित स्थलों के लिए उदयपुर में ओबेरॉय उदयविलास का भी दौरा किया। ऐसे में संभावना जताई जा रही है कि कपल राजस्थान में शादी रचा सकता है। दोनों की अक्टूबर में शादी होने की संभावना है
मिली जानकारी के मुताबिक, परिणीति चोपड़ा जयपुर के लिए रवाना होंगी जहां उनके मंगेतर राघव चड्ढा उनके साथ रहेंगे। माना जा रहा है कि अपनी बड़ी बहन प्रियंका चोपड़ा की तरह परिणीति भी राजस्थान में डेस्टिनेशन वेडिंग करना चाहती हैं। बता दें कि प्रियंका ने निक जोनास से राजस्थान के जोधपुर के उम्मेद भवन पैलेस में एक डेस्टिनेशन वेडिंग में शादी की।
कई सेलिब्रिटी कर चुके है राजस्थान में शादी
सिर्फ प्रियंका और निक ही नहीं, हाल ही में बॉलीवुड की कई शादियां राजस्थान में हुईं। कैटरीना कैफ और विक्की कौशल ने सवाई माधोपुर के सिक्स सेंस फोर्ट बरवारा होटल में शादी रचाई थी। उनके अलावा कियारा आडवाणी और सिद्धार्थ मल्होत्रा राजस्थान के जैसलमेर के सूर्यगढ़ पैलेस में शादी के बंधन में बंधे थे।
यह भी पढ़ें…
RBI 2023: आरबीआई के डिप्टी गवर्नर पद के लिए एक जून को साक्षात्कार, पांच उम्मीदवार रेस में शामिल