मुंबई। Tunisha Sharma Death Case टीवी एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा का पार्थिव शरीर जेजे अस्पताल से ले जाया गया। जहां पर एक्ट्रेस का अंतिम संस्कार आज 27 दिसंबर को मीरा रोड इलाके के श्मशान घाट में किया गया। एक्ट्रेस तुनिषा शर्मा के पार्थिव शरीर को अंतिम संस्कार के लिए श्मशान घाट लाया गया।
तुनिषा के को-स्टार का बयान
यहां पर तुनिषा शर्मा के सह-कलाकार अभिनेता विनीत रैना ने कहा कि, हम साथ में अलीबाबा शो कर रहे थे,वो बहुत ही चुलबुली थी वो सेट पर सबसे के साथ अच्छे से बात करती थी। उसका बहुत अच्छा करियर था और आगे बहुत कुछ अच्छा होने वाला था और अचानक से ऐसा कुछ हो जाना तो समझ नहीं आता है क्यों..कैसे मैं उनकी (तुनिषा शर्मा और शीज़ान खान) निजी जिंदगी के बारे में नहीं जानता। दोनों पक्षों को सुनने की जरूरत है और गहन जांच की जानी चाहिए।
हम साथ में अलीबाबा शो कर रहे थे,वो बहुत ही चुलबुली थी वो सेट पर सबसे के साथ अच्छे से बात करती थी। उसका बहुत अच्छा करियर था और आगे बहुत कुछ अच्छा होने वाला था और अचानक से ऐसा कुछ हो जाना तो समझ नहीं आता है क्यों..कैसे: तुनिषा शर्मा के सह-कलाकार अभिनेता विनीत रैना, जम्मू pic.twitter.com/NXQFCMwoFw
— ANI_HindiNews (@AHindinews) December 26, 2022
पढ़ें ये खबर भी
https://bansalnews.com/tunisha-sharma-suicide-case-tunishas-mothers-serious-allegation-on-boyfriend-sheejan-dpp/