Adipurush Controversy: इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है जहां पर हाल ही में चर्चा में चल रही फिल्म ‘आदिपुरुष’ विवादों में आने के बाद अब बदलाव किए जाने की चर्चा सामने आ रही है जहां पर डायरेक्टर ओम राउत ने आलोचनाओं का जवाब दिया है। कहा जा रहा है कि, फिल्म में ट्रेलर से पहले बदलाव किए जाएगे।
जानें क्या बोले डायरेक्टर ओम राउत
आपको बताते चलें कि, फिल्म के टीजर की आलोचनाएं शुरू होने के बाद डायरेक्टर ओम राउत का बयान सामने आया था कि, वे बदलाव नहीं करेगे लेकिन अब बयान सामने आया है कि, वे इसमें दर्शकों के मन मुताबिक बदलाव करेगे। दरअसल फिल्म के टीजर आने पर फिल्म के जरिए हिंदुओं की धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंची है तो वहीं पर कानूनी नोटिस भी भेजा गया था।
दर्शको को खुश करना जरूरी – ओम राउत
यहां पर डायरेक्टर ओम राउत ने कहा कि, ‘हम पर विश्वास रखें। हमारे लिए हमारी ऑडियंस सबसे ऊपर है। इसलिए जो भी हमें सुझाव दे रहें हैं हम उन्हें नोट कर रहे हैं। हम सभी सुझावों को लिख रहे हैं और मैं आपको आश्वासन देता हूं कि जब फिल्म 12 जनवरी 2023 को रिलीज होगी तो हम किसी को निराश नहीं करेंगे। हम पर विश्वास रखें, हम ऐसा करेंगे।’, ‘हमने अभी तक केवल 95 सेकंड का टीजर देखा है। मैं इस बात को दोबारा कहता हूं, हम सभी आलोचनाओं को नोट कर रहे हैं। मैं गारंटी देता हूं कि कोई भी निराश नहीं होगा।’