पिकनिक मनाने आए 2 युवक नदी में डूबे, शव बरामद

छिंदवाड़ा। मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा जिले में एक हादसे में दो युवकों की जान चली गई। बताया जा रहा है कि सिवनी जिले के दो युवक पिकनिक 2 youths drown river मनाने छिंदवाड़ा आए थे। दोनों युवक छिंदवाड़ा के चौरई क्षेत्र में सांख घाट के पेंच नदी में नहाने लगी तभी दोनों अचानक नदी में डूब गए। घटना की जानकारी जब प्रशासन को लगी तो सोमवार देर रात से रेस्क्यू कार्य जारी था। जानकारी मिली है कि दोनों युवकों का शव अब निकाल लिया गया है।
ये है मामला
छिंदवाड़ा जिले चौरई क्षेत्र के ग्राम सांख स्थित पेंच नदी पर सिवनी से पिकनिक मनाने आए दो युवक पानी में डूब गए, देर रात से पुलिस टीम शव की तलाश कर रही थी जिसकी सफलता रात में नहीं मिली , आज सुबह से फिर सर्चिंग ऑपरेशन किया गया। गोताखोरों की मदद से शव को बरामद कर लिया गया। छिंदवाड़ा एसपी विवेक अग्रवाल ने बताया कि सिवनी निवासी जुबेर पिता सफीक उम्र 25 वर्ष और शहजाद पिता इस्माइल उम्र 27 वर्ष निवासी सिवनी अपने दोस्तों के साथ पिकनिक मनाने पहुंचे थे।
छिंदवाड़ा पिकनिक मनाने पहुंचे थे
बताया जा रहा है कि 9 मित्र सिवनी से छिंदवाड़ा पिकनिक मनाने पहुंचे थे , इनमें से दो युवक नहाते समय करीब शाम 5 बजे अचानक पानी में डूब गए। पुलिस टीम ने सूचना मिलने के बाद देर रात तक डूबे युवक की तलाश शुरू की पुलिस को आज सफलता प्राप्त हुई ,बरामद किए गये शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया एवं जांच प्रारंभ कर दी।